Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всем привет! Не курю! 13.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Команда, всех категорически приветствую! ✋
Не курил вчера, 12 ноября. Не курю сегодня, 13 ноября.
@Абрикоса @Polka Dot

Не курю 11, 12, 13 ноября. Чему ужасно рада.

Не дождался вчера твой ответ... ..впервые за долгое время лег спать вчера пораньше ...уснул наверное в 22.00...
...дурацкий день был вчера какой то...наполненный грустью,одиночеством и печалью...пусть сегодня день будет лучше ...
...всем добра ребята и спокойствия ..поеду на природу скатаюсь...
....сегодня 13.11.2022 не курю...
@Абрикоса
@Polka Dot

Привет, мои дорогие некурящие!
@Абрикоса @Polka Dot
Сегодня 13.11.22. я не курю.

Всем доброе утро☀️
Не курю 13.11.22
@Абрикоса @Polka Dot :dance:





Всем доброе утро☀️
Не курю 13.11.22
@Абрикоса @Polka Dot


Всем доброго утра, сладенькие! 🍓
Не курю 13.11.22.
Хорошего дня, обнимаю💋🌈
@Абрикоса @Polka Dot

Всем доброе утро💖
Не курю 13.11.22!
@Абрикоса @Polka Dot

Всем доброе утро
Не курю 13.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Ребята, ваши отчёты прекрасны!!!
Принято! Отмечено!
Наслаждайтесь воскресеньем и жизнью без сигарет!!!🍎💖🌹🍓❤️❤️🤗🍉
04513916184ec6f7c5e1aa66707a779d.jpg
 
@Anya_hey нет отчёта за 11,12,13 ноября
@Drobyshik нет отчёта за 11,12,13 ноября
@Бэлка нет отчёта за 11,12,13 ноября
@Bitterjoy нет отчёта за 11,12 ноября
Ребята, напишите пожалуйста!💐🥳🍒☕
 
Все хорошо, Жень, затеяла ремонт, выбираю мебель, чтоб свои новые красные туфли одеть в новой спальне :-D
Ксюнь, в спальне не надо сидеть в красных туфлях...в спальне надо спать.... или не спать...
..прям представил тебя в спальне неспящую в красных туфлях...))
 
Спасибо, Жень! :obnim1:
Нормальное.
Аппетит вернулся, причём ласково и мягко, вместо сигарет я начала завтракать, что значительно снижает нагрузку на ужины, ну и как следствие на объёмы. Правда почему то стало сладкое залетать, хотя много лет его вообще не ела))
Курить периодически хочется, но в основном в социальной среде, дома уже таких проблем нет.

Как то так… ну и чувство распирающей гордости присутствует :-D
Приятно почитать и посмотреть Настеньку...очень предметно и содержательно...читаю регулярно...не смотрел давно...))
 
@evgen1988 друг-спасибо за добровестник и за бонус...)
...а все участники молодцы ...читаю форум весь...сегодня пока читал сгорела пшеная каша...пошел варить новую..)
 
@Мэнсон, как на природу съездил, расскажи..
 
@Мэнсон, как на природу съездил, расскажи..
Оч люблю природу в любом ее проявлении...строю дачу в часе езды от города...коробку построил...надо внутри отделывать...в этот раз материалы увез кое какие и забрал материалы,которые зимой могут замёрзнуть..клея,герметики,грунтовки...из бани забрал шампуни,так как зимой там не грею постоянно...только по выходным езжу...не работал сегодня...по улице погулял...дожди у нас ..плюс два...сильно промок...а под дождем ходил,чтоб мозги проветрить ..мне на воздухе лучше думается ...вынашиваю очередные авантюрные бизнес идеи....))
...вроде чё то придумал...промок и воздухом надышаться...ещё воду домой вожу с дачи чистую из под земли....))
 
Тоже поздравляю...это твои первые птички на форуме?)
Нет. Не первые. Самый большой счётчик был - три месяца за год на форуме. И два раза по пару месяцев.
За поздравление спасибо) 🤗
 
Что то телефон троит...никак не могу написать....команда-вы все молодцы!!!так держать...отличные результаты...идём вперёд...
..скажу по себе...20 дней первые ,были самые сложные...дальше начнется другая привычка....называется-не курить...и она лучше той,что была раньше и не воняет. .)
 
Последнее редактирование:
Как твой день..?
Обычный спокойный выходной...
Подготовка к школе, дети, домашние дела...
В спортзал сходила - это отдушина моя. Туда и обратно хожу пешком, если успеваю.
А вечером кошку отмывали и вычесывали, она с прогулки пришла вся в мазуте :facepalm:
Не представляю, где она его нашла....
 
Нет. Не первые. Самый большой счётчик был - три месяца за год на форуме. И два раза по пару месяцев.
За поздравление спасибо) 🤗
Хотелось бы поздравить тебя через 343 дня с круглой датой...)..на форуме есть прекрасные люди и нужные инструменты..используй все..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу