Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самочувствие отличное,

я тоже хотела подметить, что я не жру….наверное нужно было психологически к этому придти!


Ну и ладушки, рад за вас! Хорошего воскресного дня!
 
Девченки, как самочувствие?
Спасибо. Хорошо. Отраву принимать не хочется, привыкла по утрам пить кофе без заразы. Ещё бы снега и душа моя бы запела, хотя и так неплохо
 
Девченки, как самочувствие?
Спасибо, Жень! :obnim1:
Нормальное.
Аппетит вернулся, причём ласково и мягко, вместо сигарет я начала завтракать, что значительно снижает нагрузку на ужины, ну и как следствие на объёмы. Правда почему то стало сладкое залетать, хотя много лет его вообще не ела))
Курить периодически хочется, но в основном в социальной среде, дома уже таких проблем нет.

Как то так… ну и чувство распирающей гордости присутствует :-D
 
Спасибо, Жень! :obnim1:
Нормальное.
Аппетит вернулся, причём ласково и мягко, вместо сигарет я начала завтракать, что значительно снижает нагрузку на ужины, ну и как следствие на объёмы. Правда почему то стало сладкое залетать, хотя много лет его вообще не ела))
Курить периодически хочется, но в основном в социальной среде, дома уже таких проблем нет.

Как то так… ну и чувство распирающей гордости присутствует :-D
:obnim2:
 
Привет! Хорошего дня! Все хорошо у тебя?
Привет да, все хокей.
Писать особо нечего.
Я в отпуске в горах, не пью и не курю, очень необычно, зато мега-здорово. Все успевается, куча энергии.
При поднятии на вершины из легких отходит до сих пор. При том, что я курила 3-4 сигареты в день всего:excl:
 
Привет! Как себя чувствуешь?
Привет, Жень!
Мысли о сигарете практически не возникают. Аппетит пришел в норму, уже не ем, как в первые дни.
Дыхалка значительно улучшилась. Вчера была на серьезной силовой тренировке, у меня ни разу не возникла одышка, хотя раньше я ходила с ингалятором на эту тренировку.
Так что все хорошо 🙏😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу