Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не правда, их 11. 3 кошки и 8 котов :PARDON:
Две собаки. Полдня ездила по рынкам, еду им покупала, а потом гуляла с собакой🤗
Не дождался вчера твой ответ... ..впервые за долгое время лег спать вчера пораньше ...уснул наверное в 22.00...
...дурацкий день был вчера какой то...наполненный грустью,одиночеством и печалью...пусть сегодня день будет лучше ...
...всем добра ребята и спокойствия ..поеду на природу скатаюсь...
....сегодня 13.11.2022 не курю...
@Абрикоса
@Polka Dot
 
Доброе утро, свежеветренные!

1668315601934.png

1668315609270.png



Приветствую вас, друзья!
Прошла еще одна неделя нашего некурительного марафона!
Три недели не курить - это чертовски хороший результат, самое страшное уже позади!
Приятно наблюдать, как люди успешно борются с зависимостью и становятся счастливее. Так держать!


Итоги численности:


Участников после двух недель - 26 человек.
Срыв - 2 человека, они же -
Выход по собственному желанию - 2 человека.
Выход по необъяснимым причинам - 1 человек. Увы, не каждый готов работать с проблемой курения ради собственного здоровья и самоуважения, тут уж ничего не поделать.
Некурящие - 23 человека!
Выполнившие профильное задание - 7 человек. Спасибо, ребята, что делитесь своими мыслями и опытом!


Анонс следующей недели:
Понедельник- профильное задание N4.
Ежедневные вопросы дня по будням.

В течении недели отмечаемся в теме и не курим! Если вам тяжело, грустно, скучно - бежим в тему!


Желаем вам процветания, новых свершений и побед, радушия и благополучия!

 
Как самочувствие?
Доброе утро. Самочувствие отличное, сон нормальный, аппетит пришёл в норму, я перестал сжирать все на своём пути. Активность появляется. В общем одни плюсы от отказа от сигарет. За что вам огромное спасибо!!!!
 
Доброе утро. Самочувствие отличное, сон нормальный, аппетит пришёл в норму, я перестал сжирать все на своём пути. Активность появляется. В общем одни плюсы от отказа от сигарет. За что вам огромное спасибо!!!!
Что удивительно, я тоже хотела подметить, что я не жру….наверное нужно было психологически к этому придти!
 
Как самочувствие?
Всё хорошо. Дел столько, что некогда даже думать в ненужную сторону. Странно, но несмотря на загруженность и усталость действительно нет мыслей "расслабиться" с помощью сигареты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу