Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не курю! 15.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

я курила немного, пачки могло и на неделю хватить, поэтому экономия в деньгах не Большая, но экономия здоровья колоссальная
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-15-07-34-52-403_cirkasssian.nekuru.jpg
    Screenshot_2022-11-15-07-34-52-403_cirkasssian.nekuru.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 3
Доброе утро, дорогие! ❤🤗
Не курю 15.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Вопрос дня: ни чего не сэкономила, т.к своих сигарет не покупала, стреляла у мужа) Скачать-картинки-с-добрым-утром-любимая-бесплатно_08.jpg
 
Доброе утро свободнодышащие люди!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 962257

Цена маленьких слабостей - сколько вы сэкономили в последнее время без никотина?

Я съэкономила 3740 рублей (22х170).
Господи, мне теперь так жалко свои деньги, которое я тратила на это дерьмо :an:
 
Доброе утро свободнодышащие люди!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 962257

Цена маленьких слабостей - сколько вы сэкономили в последнее время без никотина?

С первого дня установила себе приложение типа «я не курю», не вспомню уже название. И там в том числе вёлся подсчёт сэкономленных денег - первые несколько месяцев это очень радовало и мотивировало. Сэкономленные на никотине и алкоголе деньги я тратила на психотерапию - лучшее вложение.

Приложение недавно случайно удалила. В целом уже никаких сэкономленных сумм я не вижу, бюджет давно перераспределился. Но если считать, то на сигаретах экономлю примерно 4500 в месяц.
 
Не курю! 15.11.22
@Абрикоса @Polka Dot


Я курила не сигареты, а жижу , она сама по себе не дорогая, поэтому у меня тут дело не в экономии, а в том что не хочу травить себя!!!
705CFAA7-CD06-4CFD-988F-975423752C43.jpeg
 
Доброе утро свободнодышащие люди!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 962257

Цена маленьких слабостей - сколько вы сэкономили в последнее время без никотина?



1
хороший вопрос...будучи курильщиком выкуривал пачку сигарет в день...понимаю сейчас, что экономлю...а считать не буду чтоб не расстраиваться...просто боюсь представить сколько средств прокурил за период курения...не хочу об этом думать...это большая сумма....

как отвечать на вопросы дня, чтоб не прикреплялся спойлер? сижу вручную всех удаляю....
 
Не курю! 15.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Так же как и Шарлотт сэкономила не много. Жижа стоит 450-500, ну может рублей 600-700 вышло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу