Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я смотрю ты подготовлена к марафону :sarcastic:

Ладно, до 24го попробую что-то предпринять, получится - запишусь, как-то же я могу не курить в поезде, самолёте :WALL:
Насть, может малехо инфу загружать в сознание? Хотя б фоном, каждый вечерок, потихоньку менять мышление, пару роликов на Ютубе.. усилий немного, а помочь может! Но сначала нужно иметь желание освободиться от курева, иначе порожняк получится.
 
А я смотрю ты подготовлена к марафону :sarcastic:

Ладно, до 24го попробую что-то предпринять, получится - запишусь, как-то же я могу не курить в поезде, самолёте :WALL:
Здесь много информации, чтобы стартануть и ещё больше, чтобы поменять мышление.
 
Насть, может малехо инфу загружать в сознание? Хотя б фоном, каждый вечерок, потихоньку менять мышление, пару роликов на Ютубе.. усилий немного, а помочь может! Но сначала нужно иметь желание освободиться от курева, иначе порожняк получится.
Эй, перестань говорить как я :-D
 
Насть, может малехо инфу загружать в сознание? Хотя б фоном, каждый вечерок, потихоньку менять мышление, пару роликов на Ютубе.. усилий немного, а помочь может! Но сначала нужно иметь желание освободиться от курева, иначе порожняк получится.
Малехо… порожняк… Жень, если тебя похитили, моргни два раза :-D

Да подгружаю понемногу, весь Клуб ваш перечитала уже по-моему и инфу и ветку, попробую именно уклон в постоянство сделать :obnim1:
 
@MARKUS, с Днем Рождения! Желаю трезвой и безникотиновой счастливой жизни!
@Мэнсон, с восьмеркой, дружище, хорошо идешь!
 
lol-lolol.gif
@Мэнсон
Поздравляю, круто! 🥳🥳🥳🥳🥳
 
Ой, какие милые. У нас сегодня дождь, поэтому от своих буду убегать :-D На повестке дня грязные обнимашки:PARDON::PARDON::PARDON:
У нас тоже дождь, кот с улицы забежал, об ноги трётся, весь мокрый, у нас мокрые обтирашки. 🤪
 

Вложения

  • IMG_20220603_123000.jpg
    IMG_20220603_123000.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу