Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Абрикосик 😘😘😘

Катя
1. Примерно 20 лет
2. Ох, сколько раз меня посещали эти мысли. 🙈 В общем периодически накатывает.
3. Наверно только роддом, но туда я больше не пойду.
4. Хотелось бы более детально узнать химические процессы в организме при курении и как он вредит изнутри. Тк с алкоголем все проще-мы сразу же видим отрицательный эффект , такой как заплетается язык, помутнение рассудка, отеки , тяжёлая голова и тд. Тк с курением все происходит внутри, то что мы не видим глазом, хочется больше литературы, обсуждений на этот счёт.
5. ФуКака
проходи, располагайся, я после трёх с работы приду

желаю, чтобы всё получилось как надо! а то вчера уже услышал, что мы слишком старые, чтобы улучшать свою жизнь :bebe:
 
:fainting:
Старые чтоб ухудшать:girl_dance:
Привет, чумазая Катя! :-D
Материал по теме наверху, если что.
4. Хотелось бы более детально узнать химические процессы в организме при курении и как он вредит изнутри.
Вот про влияние никотина на мозг, а конкретно на выработку гормона ацетилхолина - который очень важен, как оказалось, для нашей жизнедеятельности. https://notdrink.ru/threads/oxygen.47602/post-15095922 (это для затравки).
 
Привет, чумазая Катя! :-D
Материал по теме наверху, если что.

Вот про влияние никотина на мозг, а конкретно на выработку гормона ацетилхолина - который очень важен, как оказалось, для нашей жизнедеятельности. https://notdrink.ru/threads/oxygen.47602/post-15095922 (это для затравки).
Женя, ты такой добрый :-D
 
я ж говорил Джипперс Крипперс)
твой метод на этот марафон ясен-понятен, можно ещё практики из "Корпорации Бросайте курить" подтянуть - вообще топчик будет! :-D
 
можно ещё практики из "Корпорации Бросайте курить подтянуть" - вообще топчик будет! :-D
Это где жену курильщика током щекотали? В "кошачьем глазе" смотрел.
- А что бы вы сделали, если бы я курил дальше?
- Отрубил бы вашей жене палец..
:-D
 
Это где жену курильщика током щекотали? В "кошачьем глазе" смотрел.
- А что бы вы сделали, если бы я курил дальше?
- Отрубил бы вашей жене палец..
:-D
Да, там и ребёнка-инвалида избить угрожали за то, что "папа плохой", и током жену били. Палец - вроде за лишний вес после бросания наказание было :mysterious:
 
Да, там и ребёнка-инвалида избить угрожали за то, что "папа плохой", и током жену били. Палец - вроде за лишний вес после бросания наказание было :mysterious:
Определённо к просмотру! :girls3:
 
Женя, ты такой добрый :-D

я ж говорил Джипперс Крипперс)
На самом деле бросить курить - это нифига не страшно. Это очень интересно, ты по настоящему делаешь дело, а не мечтаешь его сделать. Кать, подойди к этому делу с энтузиазмом - дело в том, что ты только выигрываешь от освобождения, это необычайно круто на самом деле!
Больше не придется отмазываться, придумывать что-то, надеяться.. берешь и делаешь, ловишь кайф от изменений, тело и мозги прочищаются.. новая жизнь можно сказать! Это точно стоит испытать, поверь, обратно в темницу курения не захочется! Говорю тебе как бывший курильщик.
 
Привет, Валентин! Как др отметил? Чего интересненького подарили?
вот прямо интересненькое не могу рассказать здесь, а так всё как обычно - планшет, шагомер, конверт с деньгами, бухла много (!) и вот интересненькое. По набору подарков начал подозревать, что меня куда-то собирают)) А я бы не против драпнуть из страны, кстати, только маршрут самому бы выбрать.

Поехали в Индию с тобой? :-D
 
вот прямо интересненькое не могу рассказать здесь, а так всё как обычно - планшет, шагомер, конверт с деньгами, бухла много (!) и вот интересненькое. По набору подарков начал подозревать, что меня куда-то собирают)) А я бы не против драпнуть из страны, кстати, только маршрут самому бы выбрать.

Поехали в Индию с тобой? :-D
Классные подарочки 🔝, ну а бутылки можно подарить потом)

Я бы с удовольствием, как раз сезон начинается, но меня дома за такое не простят :nah_disagree:
 
Классные подарочки 🔝, ну а бутылки можно подарить потом)

Я бы с удовольствием, как раз сезон начинается, но меня дома за такое не простят :nah_disagree:
ладно, нашла отмазки тоже мне - семья, дети :-D :obnim1:

бутылки ПОТОМ можно подарить?!)) я в зож могу сфоткать, сколько там этого г. Лучше выбросить
 
но меня дома за такое не простят :nah_disagree:
Шикарная бы история получилась, чой ты.. свалить в неплановый отпуск после знакомства на сайте взаимопомощи алкоголиков, в разделе ЗОЖ.. Топ-история я б сказал!
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу