Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю☺️, такая же милота)))
а у меня ночью песик замерз(( просыпаюсь, а на мне лежит 30ти киллограмовая тушка и жалобно так глазами просит не прогонять на этот жесткий и холодный пол. Уже и матрас ему купили, а он среди ночи, пока все спят, все равно затекает на кровать...
 
а у меня ночью песик замерз(( просыпаюсь, а на мне лежит 30ти киллограмовая тушка и жалобно так глазами просит не прогонять на этот жесткий и холодный пол. Уже и матрас ему купили, а он среди ночи, пока все спят, все равно затекает на кровать...
Фотку давай!:bounce:
 
Джек. Просто Джек. Ну и парень он так ... в прошлом... Папа водолаз, мама наполовину овчарка, наполовину не пойми, кто...
Зря ты так. Прекрасный пёс. И этот потомок водолаза ночью в доме мерзнет?
 
Зря ты так. Прекрасный пёс. И этот потомок водолаза ночью в доме мерзнет?
дык я, вроде, ничего плохого не сказал? А пес и правда отличный, мы его у хозяев дачи выпросили, на которой отдыхали 7 лет назад, у них собаки хронически дохли((( Жена говорит, что мерзнет. А я думаю, он просто завидует кунам, которые спят с нами.
 
дык я, вроде, ничего плохого не сказал? А пес и правда отличный, мы его у хозяев дачи выпросили, на которой отдыхали 7 лет назад, у них собаки хронически дохли((( Жена говорит, что мерзнет. А я думаю, он просто завидует кунам, которые спят с нами.
Мне тоже кажется, что он хитрец и хочет под бочок к хозяину.
У тебя ещё и куны, фотку тоже надо :-D
 
Мне тоже кажется, что он хитрец и хочет под бочок к хозяину.
У тебя ещё и куны, фотку тоже надо :-D
не вопрос, их у нас двое и они обожают фоткаться. Вообще, мы любим больших животных, тем более дома дети. Рыбки, хомячки - они хоть у кого-то своей смертью умирали? А 8ми киллограмовый котик за себя еще как постоять сможет, он и пса от миски отгонит, и хозяев))) Обоих, кстати, мы тоже подобрали))
4CAFB75C-8828-458E-9997-02BB62055B05.jpeg9B0E32D7-EAA5-46AA-87EA-10A9060D7425.jpegC095B00D-1273-4AD1-BA51-BD53D9A53950.jpeg
 
Последнее редактирование:
Это ж где такими котами разбрасываются?=-O
Милахи!:IN LOVE:
разбрасываются люди, которые хотят стать заводчиками. Идея простая - растишь котэ, спариваешь, новых котэ продаешь. На практике все сложнее, но кого ж она волнует, практика... В данном случае у кошки были очень тяжелые роды, один котенок умер, у другого мальчика отказал желудок, два раза был в сост. клинической смерти, лежал в реанимации, девочка просто родилась очень слабой, не жилец. Ну горе-заводчики и решили от них избавиться, отдать бесплатно но с условием - забрать сразу обоих. А у нас как раз кошки убежали на радугу, тоже дворовые, одной было 14, а другой 15 лет. Мы и забрали. Так что ответ, где искать бесплатных котят - в мусорках около ветклиник)))) А вообще есть зооактивисты, которые специально раздают брошенных котят.
 
Последнее редактирование:
Добрый день...
Хочу в марафон...
Ответственность за свое здоровье беру на себя...)
1 звать меня Мэнсон...
курил с шестнадцати лет...общий стаж двадцать восемь лет курения...
2 мысль пришла глядя на своих детей...очень хочется смотреть на них подольше...жить рядом с ними...радоваться их достижениями и успехами...помогать и растить...без сигарет,надеюсь поживу подольше...
3 помочь отвлечься мне помогает общение с некурящими...занятие интересными делами...спортивные мероприятия...
хотелось бы никогда больше не закуривает...при любых обстоятельствах...
4 обсудить вопрос, хотел бы не знаю какой...но в голове крутится вот какой вопрос...зачем люди начинают курить?...особенно девочки...?
5 вариант названия команды Бездымная осень....или Первый снег без никотина...)
 
разбрасываются люди, которые хотят стать заводчиками. Идея простая - растишь котэ, спариваешь, новых котэ продаешь. На практике все сложнее, но кого ж она волнует, практика... В данном случае у кошки были очень тяжелые роды, один котенок умер, у другого мальчика отказал желудок, два раза был в сост. клинической смерти, лежал в реанимации, девочка просто родилась очень слабой, не жилец. Ну горе-заводчики и решили от них избавиться, отдать бесплатно но с условием - забрать сразу обоих. А у нас как раз кошки убежали на радугу, тоже дворовые, одной было 14, а другой 15 лет. Мы и забрали. Так что ответ, где искать бесплатных котят - в мусорках около ветклиник)))) А вообще есть зооактивисты, которые специально раздают брошенных котят.
Какие вы молодцы! Не побоялись трудностей и таких красавцев вырастили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу