Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день...
Хочу в марафон...
Ответственность за свое здоровье беру на себя...)
1 звать меня Мэнсон...
курил с шестнадцати лет...общий стаж двадцать восемь лет курения...
2 мысль пришла глядя на своих детей...очень хочется смотреть на них подольше...жить рядом с ними...радоваться их достижениями и успехами...помогать и растить...без сигарет,надеюсь поживу подольше...
3 помочь отвлечься мне помогает общение с некурящими...занятие интересными делами...спортивные мероприятия...
хотелось бы никогда больше не закуривает...при любых обстоятельствах...
4 обсудить вопрос, хотел бы не знаю какой...но в голове крутится вот какой вопрос...зачем люди начинают курить?...особенно девочки...?
5 вариант названия команды Бездымная осень....или Первый снег без никотина...)
Добро пожаловать! Проходи, располагайся!!! С бесконечностью поздравляем!!!
:mauridia: :mauridia: :mauridia:
 
Какие вы молодцы! Не побоялись трудностей и таких красавцев вырастили.
после трех детей в малогабаратной двушке нам уже никакие трудности не страшны)))) Трудность - это придумать что-нить из капусты к кулинарному конкурсу)))
 
Да я же через час после старта вылечу :JOKINGLY:

Хотя мне вчера такой некислый звоночек прилетел от ребёнка… что уже пора бы :girl_in_dreams:
Интересное наблюдение - ни один родитель не хочет почему-то, чтоб их дети курили, однако на свое здоровье все равно им.. довольно странно. Ведь здоровье это почти все, что есть у человека - без него ни одну радость жизни толком не прочуствовать. Не привита у нас культура здоровья к себе.
 
Интересное наблюдение - ни один родитель не хочет почему-то, чтоб их дети курили, однако на свое здоровье все равно им.. довольно странно. Ведь здоровье это почти все, что есть у человека - без него ни одну радость жизни толком не прочуствовать. Не привита у нас культура здоровья к себе.
Мои лет в 14 были не против, даже сигареты покупали :facepalm:
 
Да я же через час после старта вылечу :JOKINGLY:

Хотя мне вчера такой некислый звоночек прилетел от ребёнка… что уже пора бы :girl_in_dreams:
Вот.. вот... Надо обратить внимание на звоночек, пока колокол не зазвенел!!!
 
Мои лет в 14 были не против, даже сигареты покупали :facepalm:
Как и мои - читая твой пост просто вспомнил, как с моим курением в семье боролись, хотя все до единого дымили, не доходило видать до них, что ребенок берет пример в первую очередь с родителей. В какой-то момент они смирились и в лет около 13-14 стали мне покупать сигареты, балканскую звезду вроде бы.
 
Как и мои - читая твой пост просто вспомнил, как со моим курением в семье боролись, хотя все до единого дымили, не доходило видать до них, что ребенок берет пример в первую очередь с родителей. В какой-то момент они смирились и в лет около 13-14 стали мне покупать сигареты, балканскую звезду вроде бы.
Мне мои не покупали сигареты, но и по пятой точке не дали, чтобы не курила! :girl_in_dreams:
 
А вот интересная тема про родителей, почему так, пофигизм? Лень бороться? Нежелание менять себя?
 
А вот интересная тема про родителей, почему так, пофигизм? Лень бороться? Нежелание менять себя?
Потому что родители - это вчерашние дети, толком видать не научившиеся жить и из-за лени своей не желающие разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу