Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я то как рада :-D , привет!!! :obnim1::IN LOVE:Дождалась марафона наконец-то, а то все забросила:WALL:, худеть опять нужно, да и все остальное тоже. :-D
Я в этот раз тоже хочу вместе со всеми пройти полностью марафон, тоже надо сбросить пару килограмм :-D
 
Как тебя зовут(по желанию)
Оксана моё имя, но проще для всех - Ксюха.

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)
Живу в прекрасном приграничном городе Эстонии.

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?
Раньше ходила на работу и с работы пешком,но переехало производство за черту города и мне стало просто лень 😔.И ещё переезд в центр города, где всё в шаговой доступности. Считаю, что на свежем воздухе мало в зимнее время бываю.
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Ради красоты и здоровья 😆
Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?
Хорошая обувь, наушники или приятный собеседник. Шаги для меня не принципиально, но часы придётся носить. Я не особо их люблю.

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?
Буду писать фотоотчет 😉
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Команда - встречайте новичка:mauridia:
[/QUOTE]
Мотивирует меня желание хорошо выглядеть, получать новые знания и не расслабляться, мне как алкоголику это нельзя . План писала на одном из марафонов, потом забросила, теперь начинаю все заново.
 
Мотивирует меня желание хорошо выглядеть, получать новые знания и не расслабляться, мне как алкоголику это нельзя . План писала на одном из марафонов, потом забросила, теперь начинаю все заново.
[/QUOTE]
:obnim1:моя ты хорошая! Ты огромная умничка и красотка! Давай не забрасывай планы:kiss2:
 
30-дневный МАРАФОН
1.png
1111.jpg
Хочу в марафон. Ответственность за свое здоровье и благополучие беру на себя.
Основная привычка - зарядка из 7 упражнений и 1 остановку пешком на работу и домой.
Дополнительная привычка - не читать и не смотреть в комп за едой, так у меня будет время подумать о проблемах, о том, что происходит здесь и сейчас. А для балансы, чтобы не слишком на себя злиться после этого, ежедневно полчаса уборки дома.
@Olsi
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя

Моя новая привычка:Придерживаться рациона 1300 ккал максимум.
не есть молочку, белый сахар, изделия из пшеничной муки.

План: через приложение FatSecret буду вносить количество еды,не переступая порог калорийности.закупаюсь сразу ППшными сладостями))
Дополнительно: заниматься спортом 3-4 раза в неделю не менее часа+шаги 10000 тыс.
Читать не менее 20 страниц книги.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка-ежедневные занятия фитнесом по 30 мин
План по достижению-скачала программы известных тренеров уже несколько месяцев назад, пора, наконец-то, начать ими пользоваться :-D
Дополнительная привычка-отслеживание каллоража и бжу, ежедневно употребляемых мной
 
Привет всем :kiss2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя.
Моя новая привычка: ежедневные пробежки (тренажёр эллипсоид). Тренажëру дома уже лет 7 ))) но в привычку так и не вошёл. А надо бы.. Периодически используется по-долгу в качестве вешалки.
Сейчас осознаю, что спорт - это основательный такой кирпичик в моей трезвой жизни. Поэтому принимайте в свои ряды новобранца:leaving:
 
Хочу в марафон. Ответственность за свое здоровье и благополучие беру на себя.
Основная привычка - зарядка из 7 упражнений и 1 остановку пешком на работу и домой.
Дополнительная привычка - не читать и не смотреть в комп за едой, так у меня будет время подумать о проблемах, о том, что происходит здесь и сейчас. А для балансы, чтобы не слишком на себя злиться после этого, ежедневно полчаса уборки дома.
@Olsi


Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка-общение и разговоры без мата и нервов
План по достижению-контроль себя, подбор слов изучение спецлитературы ( пока точно незнаю буду смотреть )
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя

Моя новая привычка:Придерживаться рациона 1300 ккал максимум.
не есть молочку, белый сахар, изделия из пшеничной муки.

План: через приложение FatSecret буду вносить количество еды,не переступая порог калорийности.закупаюсь сразу ППшными сладостями))
Дополнительно: заниматься спортом 3-4 раза в неделю не менее часа+шаги 10000 тыс.
Читать не менее 20 страниц книги.
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе.
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Ялечка приветик :obnim1: А в марафон что не записываешься?
Приветик :obnim1: 😘
Так мне тут устроили косплей на фильм Чучело 😁 а у меня на это не времени ни сил нет)
Я подумаю над привычкой, что-то нравятся они мне все последнее время 😍:-D
 
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за свое здоровье беру на себя!
Моя новая привычка-делать зарядку пятнадцать минут утром и вечером.для начала полчаса в день.потом посмотрим.
План по достижению- скачать тренинги да и здесь пусть мотивируют,а то создадут марафон и разбирайся сам)нет ребята,так дело не пойдет,вам надо помогать советами,увещеваниями и прочим)
@Olsi

О! Марафон! :malevolent:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
Основная привычка: утром делать минимальную зарядку-растяжку на 5-10 минут.
Остальные тренировки - по наличию времени и настроения, но чтобы это - железно.

Шаги: найти подходящее видео, если со временем совсем швах (или здоровье не очень) делать хотя бы несколько кругов Приветствия Солнцу. Участие в марафоне поможет сконцентрироваться. Очень часто я просто забываю :-D написание отчетов дисциплинирует. С вечера прикидывать во сколько мне надо встать и ставить будильник, а то я последнее время совсем расслабилась в этом плане, никакой дисциплины.

Второстепенная привычка - ходить каждый день. Не ставлю норму по шагам, потому что поняла - в некоторые дня мне себя выпинать в магазин уже подвиг, какие там 10 000.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Это хорошо забытая старая привычка делать ежедневные упражнения для укрепления мышц спины и всего тела в целом.

План по достижению: ловить настроение для занятий и под хорошую музыку выполнять упражнения.
дополнительная привычка: минимум 30 минут в день посвящать написанию дипломной работы.

@Olsi
П.С. Ребята, рада снова быть с вами :obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая основная привычка: ежедневная зарядка минимум 15 минут в день
План по достижению: скачать приложение для зарядки, поставить будильники на 15 минут раньше, начну с 10 минут в день, буду постепенно добавлять время и упражнения, главное на этот месяц - регулярность, ежедневность.

Моя дополнительная привычка
Ежедневные шаги 10.000

:smile:
Я как всегда по классике пропустила начало записи:girls2:
Но у меня уважительная причина - я зарядку делала! :fainting:Представляете! Просто у меня жуть как заболел позвоночник (само собой, я ж по другому и не могла начать:-D)
Выполнила короткий комплекс и как то заметно стало легче. Хочу поделиться с зарядочными зожиками каналом Александра Сахния. Там много разных недолгих комплексов. Я хочу еще на поясницу и общую на весь позвоночник. Куча благодарностей и положительных отзывов. Приятный молодой доктор, или спец по лфк он .. Короче советую, буду тоже делать как доп, писать о результатах. Это что я сейчас делала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
116K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
222K
Назад
Сверху Снизу