Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думал, вспоминал...ну не могу ответить....обидно даже как то или наоборот радоваться надо этому....))
все вроде сбывалось...реалистичные мечты у меня видимо...стараюсь, стремлюсь, илу к ним...сбываются)))
мечтал в детстве стать известным футболистом....не стал....а теперь я старый для большого спорта
когда старшего сына в секцию футбола отдал...мечтал, чтоб он стал футболистом...спортсменом...мы ведь взрослые хотим, чтоб наши дета добились того, чего мы не смогли...хотим через них воплотить свои несбывшиеся мечты...а ему не захотелось быть спортсменом....
сейчас младшего в секцию отдал...на него надежды возлагаю...ему вроде нравится....мечтать уж не мечтаю....как говорится поживем-увидим))
Мечтать можно всегда)
 
Ох кроет, кроет...занялся поиском нужного стройматериала в интернете...утомился...мысли...покурить бы...
закинул чупа чупс...дышу глубоко....голова мутная...держусь...жду совет..
 
Ох кроет, кроет...занялся поиском нужного стройматериала в интернете...утомился...мысли...покурить бы...
закинул чупа чупс...дышу глубоко....голова мутная...держусь...жду совет..
есть ещё такая техника задерживать дыхание. прям вот так раз - выдохнул и не дыши. и так раз двадцать... должно заменить сигарету по ощущениям, кровь в мозг пойдёт, жить захочется...
 
@Мэнсон Фахреева посмотри, он и про алкоголь и про курении прекрасно рассказывает...
там несколько занятий, но мне в своё время хорошо зашло.
 
интернете...утомился...мысли...покурить бы
Постарайся не гонять тягу в голове. Если не обращать внимания, то и мысли уйдут. Бывает так, что мы сами за подобные мысли цепляемся (так как не уверены до конца, что бросили) и смакуем. Попробуй встать в позицию наблюдателя и бесстрастно оценить свое состояние.
И это мысли не твои, а программы на употребление никотина, старайся отделять их от себя, так проще разобраться в ситуации.
Затем обесценивай эти мысли, проработай каждую мысль, за что она цепляется - чувство страха например.
Потом переключить попробуй внимание на занятие любое. Не блокируй мозг от тяги, это бесполезно. Лучше проработать ее в голове.
 
Есть к то нибудь из нас повара или, кто работает на мясо или куроперерабатывающем цехе, осень нужен совет
 
Всем здравствуйте!😚

Хм, призадумалась🤔
:leaving:
Наверно, нет. Что такое мечта? Это что-то далёкое, недосягаемое, которое мы можем представить лишь в воображении, но это никогда не воплотится в жизнь.
Но!
Если мечту преобразовать в цель, то это же совсем другое дело:malevolent: Вот именно в таком ракурсе мечта имеет шанс на воплощение...

Вывод: у меня нет несбывшихся мечт, но есть мечты, которые я преобразовала в цели. Они еще не сбылись, но я шаг за шагом "работаю" над их реализацией)
 
Сейчас критический срок, но уже завтра начнёт отпускать... держись!
Удиви себя чем-нибудь, смузи? Чай имбирный?
@Катяя Катюша, с трезвым забором!! :leaving: :mauridia:
7854846a19d27e9ccaa425af73355113.jpg
Галочка, благодарю, милая моя! Розочка радужная:wub::kiss2::kiss2::kiss2:
@Юннат Танюша, принесла тебе дизайнерское кресло! 😉🌷🌷🌷 :mauridia:
40ade90615df18a10b6f30849e9f548f-1440x1440.jpg
 
  • .
Реакции: Rai
Добрый вечер, нашла для себя замещение, шоколадная паста и чипсы, пол банки сегодня в течении дня выковыряла пальцем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу