Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, наисвежайшие некуруны и некуришки!❤️
cdX6L8kMZ7s.jpg
 
День пятый...как дышится то хорошо..накатывает иногда конечно...прям вот внутренний голос говорит-сходи, покури...не иду...
не курю 05.07.2022 @Катяя @Абрикоса

доброе утро, друзья...доброго дня!
будьте счастливы, сигареты фигня
спортом займитесь, попейте кефир
вторник прекрасен, начинаем эфир...)))
 
День пятый...как дышится то хорошо..накатывает иногда конечно...прям вот внутренний голос говорит-сходи, покури...не иду...
не курю 05.07.2022 @Катяя @Абрикоса

доброе утро, друзья...доброго дня!
будьте счастливы, сигареты фигня
спортом займитесь, попейте кефир
вторник прекрасен, начинаем эфир...)))
Ты талантище!!!:appl::appl::appl:
 
Есть, коттедж минимум 100 кв.м с газовым отоплением, некоторые говорят мужика надо, ...я вот как то мужика заводить из за дома не хочу! Может решусь и продам квартиру и куплю дом. Для этого я двигаюсь, начала обучение на программиста, так же питомник на дому, теперь мне нужна удалённая работа. Ещё присматривать к ВБ, может начну, вот тогда и буду думать как дальше реализовать свою мечту
 
Есть, коттедж минимум 100 кв.м с газовым отоплением, некоторые говорят мужика надо, ...я вот как то мужика заводить из за дома не хочу! Может решусь и продам квартиру и куплю дом. Для этого я двигаюсь, начала обучение на программиста, так же питомник на дому, теперь мне нужна удалённая работа. Ещё присматривать к ВБ, может начну, вот тогда и буду думать как дальше реализовать свою мечту
Питомник на дому.
У тебя много домашних питомцев?
 
  • .
Реакции: Rai
Прям так сильно хочется?
иногда прям кроет...но я держусь...))
стараюсь прям отвлечься ,хоть на что...только бы о сигаретах не думать..пока получается...
я так то злостный ведь курильщик...профессионал....))
 
иногда прям кроет...но я держусь...))
стараюсь прям отвлечься ,хоть на что...только бы о сигаретах не думать..пока получается...
я так то злостный ведь курильщик...профессионал....))
Ты молодец, пойдём викторину разгадывать :-D
 
иногда прям кроет...но я держусь...))
стараюсь прям отвлечься ,хоть на что...только бы о сигаретах не думать..пока получается...
я так то злостный ведь курильщик...профессионал....))
Сейчас критический срок, но уже завтра начнёт отпускать... держись!
Удиви себя чем-нибудь, смузи? Чай имбирный?
 
...захотелось покурить....встал со стула у себя в уголочке....нас в кабинете 6 человек....приседаю, никого не трогаю....тут одна девочка говорит -"а что это ты налегке приседаешь, с резинками надо".....достает из ящика стола экспандеры, такие для ног, области колен один себе надевает, второй мне протягивает...и начинает мне упражнения показывать...как наприседались,нашагались...сижу ,ноги гудят, отдышка...мысли светлые курить не хочу....))
в тему свою, эту историю закинуть что ли? ))
 
...захотелось покурить....встал со стула у себя в уголочке....нас в кабинете 6 человек....приседаю, никого не трогаю....тут одна девочка говорит -"а что это ты налегке приседаешь, с резинками надо".....достает из ящика стола экспандеры, такие для ног, области колен один себе надевает, второй мне протягивает...и начинает мне упражнения показывать...как наприседались,нашагались...сижу ,ноги гудят, отдышка...мысли светлые курить не хочу....))
в тему свою, эту историю закинуть что ли? ))
Вспомнилось:
 
@Юннат

Танюшечка, поздравляю тебя с некурительными стульчиками!
Очень замечательная циферка!!!

:obnim1: :kiss2:

1657005126087.png
 
думал, вспоминал...ну не могу ответить....обидно даже как то или наоборот радоваться надо этому....))
все вроде сбывалось...реалистичные мечты у меня видимо...стараюсь, стремлюсь, илу к ним...сбываются)))
мечтал в детстве стать известным футболистом....не стал....а теперь я старый для большого спорта
когда старшего сына в секцию футбола отдал...мечтал, чтоб он стал футболистом...спортсменом...мы ведь взрослые хотим, чтоб наши дета добились того, чего мы не смогли...хотим через них воплотить свои несбывшиеся мечты...а ему не захотелось быть спортсменом....
сейчас младшего в секцию отдал...на него надежды возлагаю...ему вроде нравится....мечтать уж не мечтаю....как говорится поживем-увидим))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу