Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное №1
@Катяя
1. Влияет ли окружение на ваше решение?
Только влияние окружающих на работе повлияло на приобретение вредной привычки. Поэтому доля влияния составляет 100%. Это было связано исключительно на стереотипах, что находясь на службе по выполнению работ, связанных с риском для жизни, ты должен пить и курить. Сначала курение было после выполнения работ, потом во время, потом всегда. Здоровый и развитый организм не ощущал никаких изменений, поэтому пристрастие не воспринималось угрозой для организма. Только с возрастом стали проявляться симптомы отравления организма: отдышка, проблемы с пищеварением, болезни сосудов, сердца, нервы. И к сожалению, только тогда приходит понимание, что надо сокращать дозу. И так, я постепенно сократил потребление табака, иногда доходило до пары месяцев. Но пристрастие не покинуло насовсем. И только полностью сменив окружение (а в моём случае, выгнали на пенсию), мне удалось практически искоренить эту привычку, т.к. тяги я не испытываю и зачастую стал забывать о сигаретах. Только....если какая-то мразь не позовет покурить за компанию. Вот тут, как перещелкивает и закуривал. Но и эта психологическая проблема практически решена, но только благодаря психотерапевту.
Мотивация - желание откатить состояние здоровья с моих 40 лет хотя бы на уровень 30 лет, быть современным, так как общество уже начинает поглядывать на курящих, как на алкашей, ну и самое важное - подавать пример!

2. Никотиновое дно - какое оно?
На этом вопросе краски закончились, но могу определенно сообщить, что итог или дно - это определенно:
1 место - РАК (легких, желудка, крови и т.д.), а это очень больно и дорого, но особенно страшно не за курильщика и его легкие, а за переживания его близких и родных.
2 место - Инфаркт (инсульт). Надо умереть в бою или в старости с улыбкой на кровати, а не на улице, в ресторане (кафе), в гостях, в бассейне и т.д.
3 место - Импотенция. Нужно стремиться иметь в 70 лет хотя бы 2 любовницы. ПУсть по одному разу, но зато две.
 
Ребят добрый день!
@Катяя @Абрикоса
Ну вот хоть название команды узнала🤗🤗🤗 К сожалению не всегда есть интернет. Живу на даче, болдюююю. Это мой выбор, в квартире не могу, стены душат. А на даче не всегда есть интернет ну или надо куды то бечь, искать. Не всегда вовремя отчитываюсь поэтому😔
03.07.22 г. Не курю
04.07.22 г. Не курю
Друзья мои курящие интересуются, курила ли я кальян. Нет, не курила.
Всем хорошего понедельника и легкой недели. 🤗🤗🤗
 
Ребят добрый день!
@Катяя @Абрикоса
Ну вот хоть название команды узнала🤗🤗🤗 К сожалению не всегда есть интернет. Живу на даче, болдюююю. Это мой выбор, в квартире не могу, стены душат. А на даче не всегда есть интернет ну или надо куды то бечь, искать. Не всегда вовремя отчитываюсь поэтому😔
03.07.22 г. Не курю
04.07.22 г. Не курю
Друзья мои курящие интересуются, курила ли я кальян. Нет, не курила.
Всем хорошего понедельника и легкой недели. 🤗🤗🤗
Давай приходи каждый день отмечаться....у меня на даче инет тоже плохой...приходится лезть на чердак, чтоб с вами поздороваться и ответить на поставленные вопросы...мы же по тебе скучаем..мы же команда...не пропадай))
 
Давай приходи каждый день отмечаться....у меня на даче инет тоже плохой...приходится лезть на чердак, чтоб с вами поздороваться и ответить на поставленные вопросы...мы же по тебе скучаем..мы же команда...не пропадай))
Исправлюсь, обещаю🤗🤗🤗 Знаю места, где ловит, буду выбираться. Очень хочется хороший интернет, но пока никак. Сегодня в кв приехала и как давай интернетить😂😂😂
 
Исправлюсь, обещаю🤗🤗🤗 Знаю места, где ловит, буду выбираться. Очень хочется хороший интернет, но пока никак. Сегодня в кв приехала и как давай интернетить😂😂😂
С прошедшим забором шикарным!
 
@Катяя Катюня, тезка, с ГОДОВЩИНОЙ!!! Какая ты умничка, я уверена твоя жизнь за этот год заиграла другими красками🤗🤗🤗Дальше, круче будет! Поздравляю, обнимаю🤗🤗🤗
 
Исправлюсь, обещаю🤗🤗🤗 Знаю места, где ловит, буду выбираться. Очень хочется хороший интернет, но пока никак. Сегодня в кв приехала и как давай интернетить😂😂😂
щас усилители всякие есть..я в этом не шибко разбираюсь, но один мой друг решил проблему с интернетом легко..путем установки какого то усилителя...если есть ,кто грамотный в окружении посоветуйся ,думаю вопрос решается
 
щас усилители всякие есть..я в этом не шибко разбираюсь, но один мой друг решил проблему с интернетом легко..путем установки какого то усилителя...если есть ,кто грамотный в окружении посоветуйся ,думаю вопрос решается
Спасибо! Решаем уже🤗🤗🤗без интернета никуда😔
 
@Катяя Катюня, тезка, с ГОДОВЩИНОЙ!!! Какая ты умничка, я уверена твоя жизнь за этот год заиграла другими красками🤗🤗🤗Дальше, круче будет! Поздравляю, обнимаю🤗🤗🤗
Спасибо! И тебя со вчерашнимм забористыми заборами 🤩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу