Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
03.07.22 не курю! :dance:
Даже любимая дача уже не триггерит наконец-то. Сегодня съела мороженое, наградила себя за трудовые заслуги :-D с понедельника снова только зож и пп!
 
03.07.22 не курю! :dance:
Даже любимая дача уже не триггерит наконец-то. Сегодня съела мороженое, наградила себя за трудовые заслуги :-D с понедельника снова только зож и пп!
995Z4N4sbHs43rEQkyOCp1E7VIU7tBNnFZbB8eggacsnYttPWa_o36bbezrR0wd9F5mcbP3H.jpgс птичками!❤️
 
Была на шашлыках, кроет, дочь мой псих изолировала, ещё, я поняла, что магний б6 лишний, слишком много сна и слишком мало радости от жизни, а вот мыслей в этом состоянии жуть...как много...



Приняла решения уйти с головой в работу пока, пока сильно кроет, жевачка, кстати норм, жевать её не надо, так размять и на последний зубик и норм...но когда тяга ещё пожевать
 
Была на шашлыках, кроет, дочь мой псих изолировала, ещё, я поняла, что магний б6 лишний, слишком много сна и слишком мало радости от жизни, а вот мыслей в этом состоянии жуть...как много...



Приняла решения уйти с головой в работу пока, пока сильно кроет, жевачка, кстати норм, жевать её не надо, так размять и на последний зубик и норм...но когда тяга ещё пожевать
Держись! Должно отпустить скоро. На жевачку тоже не налегай особо. Переживешь этот период и забудешь о куреве - одной проблемой меньше.
 
Держись! Должно отпустить скоро. На жевачку тоже не налегай особо. Переживешь этот период и забудешь о куреве - одной проблемой меньше.
Да, проблема в том, что я много о нём думаю, попробую переключить внимание и как в книге "фокус внимание," Фокусироваться на хорошем и целях...
 
В общем, я пришла на форум с психом о безделье и безинициативности дочери, и сегодня я поняла, когда я психовала, что дочери нравится руководить и она чувствует себя в своей тарелке, когда всё сама, я просто призналась, что не могу разжечь огонь, а она взяла и всё сделала сама и так гордилась собой...в общем я зря вожжи держала, отпускаю со спокойной душой
 
В общем, я пришла на форум с психом о безделье и безинициативности дочери, и сегодня я поняла, когда я психовала, что дочери нравится руководить и она чувствует себя в своей тарелке, когда всё сама, я просто призналась, что не могу разжечь огонь, а она взяла и всё сделала сама и так гордилась собой...в общем я зря вожжи держала, отпускаю со спокойной душой
Сколько ей лет?
 

Привет ,ребята
Тружусь на даче.
Инет плохой,много писать сложно
03.07.22 не курю. Вчера ломало перед сном. Жрал печенье с чаем. Жалею,что не затарился карамелью и семками.
Хотел бы побывать в Дисней Ленд с детьми...с детства запало.
Любимая книжка с детства ^Про зайку Петю^
@Катяя и @Абрикоса отдельный обнимашь ))
Пошел робить и загорать ,вечером связь. Погода сегодня Гуд))


:BYE:Всем привет! Не курю 03.07.2022 @Катяя @Абрикоса

Не курю 3 июля @Абрикоса @Катяя
Все неплохо, но начинаю всерьез беспокоиться за пломбы, особенно с правой стороны 😁🙈 потому что вместо еды я жую жвачки (не никотиновые, а обычные - орбит, дирол всякий). Реально челюсти болят.


03.07.22 не курю! :dance:
Даже любимая дача уже не триггерит наконец-то. Сегодня съела мороженое, наградила себя за трудовые заслуги :-D с понедельника снова только зож и пп!
Ребята, какие вы молодцы!!! Ещё на один шаг ближе к цели!!!:mauridia:
Правильным курсом идём, товарищи!!!:-D
Хорошего вечера и доброй ночи!!!:obnim2:
03.07.22 не курю вместе с вами!!!:kiss2:
 
Чуть не закурил не понимаю с какого перепуга, уже на балкон шёл, но остановился и подумал, зачем, попил кампота и не закурил.
 
Чуть не закурил не понимаю с какого перепуга, уже на балкон шёл, но остановился и подумал, зачем, попил кампота и не закурил.
Вот именно: "Зачем". Верный вопрос :kofe:
Молодец, что сдержался👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу