Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как то перестал сам бороться с курением, применил мой опыт в АА, и знаете тоже работает, не курю и на душе легко и спокойно
Так эти зависимости очень похожи, думаю многим опыт этот пригодился.
У нас в информационных материалах есть 12 шагов.
Можно тоже применять их.
Сообщение в теме 'Важная информация для бросающих курить!!!' https://notdrink.ru/threads/vazhnaja-informacija-dlja-brosajuschix-kurit.45416/post-13728839

Сообщение в теме 'Важная информация для бросающих курить!!!' https://notdrink.ru/threads/vazhnaja-informacija-dlja-brosajuschix-kurit.45416/post-13728846
 
Вопрос дня!
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
Посмотреть вложение 828485

Очень много мест хочу посетить! И в России, и по всему Миру, включая Арктику😌
А причина проста- люблю путешествовать, впечатляться, узнавать новое. Люблю красоту природы и творения рук человека.
 
Так эти зависимости очень похожи, думаю многим опыт этот пригодился.
У нас в информационных материалах есть 12 шагов.
Можно тоже применять их.
Сообщение в теме 'Важная информация для бросающих курить!!!' https://notdrink.ru/threads/vazhnaja-informacija-dlja-brosajuschix-kurit.45416/post-13728839

Сообщение в теме 'Важная информация для бросающих курить!!!' https://notdrink.ru/threads/vazhnaja-informacija-dlja-brosajuschix-kurit.45416/post-13728846
Я раньше думал что это всё шляпа полная, но когда сам стал ходить, понял что это работает, а главное работает легко без напряга, без психов, главное поверить.
 
Очень много мест хочу посетить! И в России, и по всему Миру, включая Арктику😌
А причина проста- люблю путешествовать, впечатляться, узнавать новое. Люблю красоту природы и творения рук человека.
Приветик, как у тебя самочувствие?
 
  • .
Реакции: Rai
Множество.
Почему? Потому что это очень интересно бывать в новых местах.
Их миллион, ближайшее это уральский Марс, выставка манси, хочу снова съездить в г. Садка в Сонькину лагуну, хочу в Питер на пару дней, но до Питера далеко, можно с детьми, но это не тот кайф, я хочу насладиться архитектурой одна или с дочкой, а мелкие- это мелкие)) всё хотела зимой в Качканар на экскурсию к буддийскому монастырю сходить и его снесли, печаль
 
в Качканар на экскурсию к буддийскому монастырю сходить и его снесли, печаль
Разделяю эту печаль, тоже давно хотел туда попасть. Знакомый там постоянно находился, жил прям там.
 
Вопрос дня!!!

Давайте окунемся в детство)

Ваша самая любимая сказка в детстве, которую вы могли слушать постоянно и она вам не надоедала?



5723533-1.jpg
 
Разделяю эту печаль, тоже давно хотел туда попасть. Знакомый там постоянно находился, жил прям там.
Вобще планирую всё таки заняться походами, но чуть позже, надо придумать как с детьми! Да Аркаим, моя мечта! Давно хочу
 
Вопрос дня!!!

Давайте окунемся в детство)

Ваша самая любимая сказка в детстве, которую вы могли слушать постоянно и она вам не надоедала?



Посмотреть вложение 829325
Не помню, если честно, но мультик красавица и чудовище и русалка
 
Жаль, конечно.
Но ты можешь приходить в клуб взаимопомощи, если хочешь подготовиться к бросанию, можешь и там писать
Уберите меня,пожалуйста, с рассылки.
 
Привет ,ребята
Тружусь на даче.
Инет плохой,много писать сложно
03.07.22 не курю. Вчера ломало перед сном. Жрал печенье с чаем. Жалею,что не затарился карамелью и семками.
Хотел бы побывать в Дисней Ленд с детьми...с детства запало.
Любимая книжка с детства ^Про зайку Петю^
@Катяя и @Абрикоса отдельный обнимашь ))
Пошел робить и загорать ,вечером связь. Погода сегодня Гуд))
 
Всем привет!
Интересно почему с утра курить фу, прямо мерзость, а вот под вечер тяга усиливается и не важно на каком сроке бросание ты находишься. Заметили такое?
 
Всем привет!
Интересно почему с утра курить фу, прямо мерзость, а вот под вечер тяга усиливается и не важно на каком сроке бросание ты находишься. Заметили такое?
Ну да, с утра бодрячком. Кофе пьешь? Чувство опустошения и усталости вечером могут трактоваться как тяга, а также стресс. Ну и никотин способствует небольшому выбросу дофамина, мозг может и требует - ведь он для него"халявный", так что стремление это естественное. Как только мозг в себя придет, пройдет и тяга и мыслишки о сигаретах.
Советую больше читать инфы на тему курения, для мозга полезно - так доминанта некурения растет и мышление меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу