Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

:BYE:Всем привет! Не курю 02.07.2022 @Катяя @Абрикоса

Всем привет! Не курю 02.07.22 @Абрикоса @Катяя. Самочуствие норма, давление не скачит, эмоциональный фон отличный😀😀😀

Не курю 2 июля @Абрикоса @Катяя
Вроде все неплохо. Иногда вспоминаю о курении,но без драматизма.
Что интересно: когда бросала после айкоса, не кашляла. Сейчас бросаю сигареты - кашель, и довольно сильный.

Привет ребята
02.07.22 не курю ,не планирую курить
Мангал на дачу. Трудотерапия
@Катяя @Абрикоса

Доброе утро!
@Катяя @Абрикоса
02.07.22 г
Не курю! Состояние отличное, не тянет и даже мысли в голову не лезут о сигарете. Что очень радует🤗🤗🤗
Хорошего дня ребятки! У меня он начался с 03:30. Ребёнка мой есть захотел так рано, обычно до 6-ти утра спит. Покормила, залипла на фильме «Апокалипсис»(тяжелый). Но курить не пошла, как раньше. Так и уснула до 8 утра😊

Всем большой привет!
02.07.22 Не курю!
@Абрикоса

сегодня дача на дачу :dance:


Добрый вечер!!!
День второй, полёт нормальный!!! :obnim1:
Всех отметила:WRITE: Всё молодцы!!!
Первые шаги самые трудные, дальше будет легче!!!
Не сдаёмся!!! Только вперёд!!!
:mauridia:
02.07.22 не курю!!!
 
Стараюсь не заменять сигареты едой, конфетами, семечками и прочим. Вот воды дую много.
Накатывает порой неслабо.
Жалею что не начал пить табекс, хотя это развод зависимости конечно. Мол "давай сейчас закури, а потом бросишь с таблетками".

Держусь дальше.
 
Накатывает порой неслабо.
Держись! Воспринимай накаты как процесс выздоровления. Я вот от накатов радовался первое время. На крайняк уж можно хорошенько поесть, хотя это так себе замена.
 
И держи в уме цель - то, ради чего вообще вся эта затея. Это, в первую очередь, свобода от зависимости, ну и остальные бонусы тоже.
Спасибо. Когда ты почувствовал что уже свободен?
 
Привет ребята!! Рано мне еще,поторопилась.Табек купила пью,но еще курю.Тяга еще не прошла,сила воли слабая.Как скажите уходить с марафона?
 
Я сменила деятельность, сходили в магазин с детьми, выбрала жевачку Николетта, вроде норм) съела чипсы с газировкой, так захотелось вдруг, хотя вобще не люблю такое. Всё хорошо, но сонливость есть, но не убийственная, завтра идём с детьми на шашлыки на речку, всё хорошо будет)
Конечно, всё будет хорошо :obnim1:
 
Привет ребята!! Рано мне еще,поторопилась.Табек купила пью,но еще курю.Тяга еще не прошла,сила воли слабая.Как скажите уходить с марафона?
Можем дать тебе шанс, раз ты начала пить табекс, попей его, и как не будешь курить, начинай отчитываться.
С марафона не уходи.
Ведь ты же хочешь бросить?
Давай настраивайся, а мы будем тебе помогать и поддерживать
:obnim2:
 
Можем дать тебе шанс, раз ты начала пить табекс, попей его, и как не будешь курить, начинай отчитываться.
С марафона не уходи.
Ведь ты же хочешь бросить?
Давай настраивайся, а мы будем тебе помогать и поддерживать
:obnim2:
Спасибо.
 
Меня вычеркивайте из марафона. Мне еще рано
Жаль, конечно.
Но ты можешь приходить в клуб взаимопомощи, если хочешь подготовиться к бросанию, можешь и там писать
 
Всем спокойной ночи.
Тем кто закурил, - не отчаиваться. Тоже часто возникают мысли что еще "рано" или "плохо подготовился" и быстро испаряются мысли про бонусы некурения, которые будут в будущем.
Это ж в будущем, а накрывает то вот сейчас...
Сам сегодня на упрямстве выехал, но это та еще пытка. А завтра будет завтра.

Желаю всем победить эту дрянь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу