Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте, я не люблю состояние сонливости и усталости, в последнее время часто пью энергетик, желудок сдаёт. Чем бодритесь? Я пью всё витамины и лимонтар. Начала вводить для печени, потому что вчера пришла аллергия. Но лоратадин и ад даёт сонливость. Колю комбилипен 3 день, и всё равно усталость, меня она бесит
Энергетик? Ударная доза сахара и кофеина - неудивительно, что после него сонливость. Да, он возбуждает, но телу и отдыхать тоже надо.
Еще вялость и апатия могут быть связаны с ацетилхолином (вот почитай), то есть надо пережить просто это состояние, временный дискомфорт - это плата за дальнейшую более здоровую, а значит и счастливую жизнь.
 
Главное не курить, растянусь сегодня и Николетта бег, завтра, я почти сутки спала
Старайся, сигареты бодрости не прибавят, это только кажется.
А сейчас у тебя ещё и отказ от никотина, организм сопротивляется, поэтому ещё такое состояние
 
@Лерун
Ты главное не молчи, и пиши сюда.
Постарайся лечь спать пораньше.
Можешь включить музыку расслабляющую, мне помогало.
У тебя два дня, физическая тяга длится недолго
 
Посоветуйте, я не люблю состояние сонливости и усталости, в последнее время часто пью энергетик, желудок сдаёт. Чем бодритесь? Я пью всё витамины и лимонтар. Начала вводить для печени, потому что вчера пришла аллергия. Но лоратадин и ад даёт сонливость. Колю комбилипен 3 день, и всё равно усталость, меня она бесит
Терпеть. Отдыхать.
Зачем бодриться, особенно препаратами?
Тоже самое что алкашка и сиги, только теперь таблы? Плохой путь кмк. Организму надо дать время на восстановление. Если сил нет, то их нет. Значит надо отдыхать! А не выжимать последнее из и так уже измученного тельца.
 
Энергетик? Ударная доза сахара и кофеина - неудивительно, что после него сонливость. Да, он возбуждает, но телу и отдыхать тоже надо.
Еще вялость и апатия могут быть связаны с ацетилхолином (вот почитай), то есть надо пережить просто это состояние, временный дискомфорт - это плата за дальнейшую более здоровую, а значит и счастливую жизнь.
Поняла, сколько будет длиться?
 
@Лерун
Ты главное не молчи, и пиши сюда.
Постарайся лечь спать пораньше.
Можешь включить музыку расслабляющую, мне помогало.
У тебя два дня, физическая тяга длится недолго
Я сменила деятельность, сходили в магазин с детьми, выбрала жевачку Николетта, вроде норм) съела чипсы с газировкой, так захотелось вдруг, хотя вобще не люблю такое. Всё хорошо, но сонливость есть, но не убийственная, завтра идём с детьми на шашлыки на речку, всё хорошо будет)
 
Я сменила деятельность, сходили в магазин с детьми, выбрала жевачку Николетта, вроде норм) съела чипсы с газировкой, так захотелось вдруг, хотя вобще не люблю такое. Всё хорошо, но сонливость есть, но не убийственная, завтра идём с детьми на шашлыки на речку, всё хорошо будет)
Хорошо сходить на речку! Погода как раз хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу