Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!
@Катяя @Абрикоса
02.07.22 г
Не курю! Состояние отличное, не тянет и даже мысли в голову не лезут о сигарете. Что очень радует🤗🤗🤗
Хорошего дня ребятки! У меня он начался с 03:30. Ребёнка мой есть захотел так рано, обычно до 6-ти утра спит. Покормила, залипла на фильме «Апокалипсис»(тяжелый). Но курить не пошла, как раньше. Так и уснула до 8 утра😊
 
Все хорошо, спасибо!
Может не стоит хвататься за 1000 дел сразу? Они не убегут. Хотя, если тебе так комфортно - то пожалуйста. В приоритете не курить - это решение приносит пользу не только сейчас, оно будет приносить пользу в будущем, это как инвестиция в свое здоровье и самоуважение.
Не загоняй себя, отдых тоже необходим.
Я кстати понимаю тебя, сам был таким гиперактивным в первое время после бросания алко и курева, много ошибок наделал.
Думаю, надо сосредоточиться на бросании курить, и пока всё. Хорошее питание и 1 разовая тренировка и постепенно увеличивать число подходов. Спасибо😍
 
Вопрос дня!
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
1656745180009.png

 
Вопрос дня!
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
Посмотреть вложение 828485

Хочу в Риме побывать. И обязательно в Турции. Почему?:mysterious: Патамушта!!! В Риме привлекают фундаментальные мелочи. В Турции уклад жизни, море и непривычная архитектура.
 
Вопрос дня!
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
Посмотреть вложение 828485

Всем приветики!) :kofe:
Мечтаю посетить Сингапур.
Однажды случайно наткнулась на статью об этой стране-городе и влюбилась в него!:IN LOVE:952043edcf2c02bb272270c6e2734e22.jpg
Покорил меня Сингапур за свою футуристичность и взгляд в будущее. Он весь сверкает и пестрит. Яркий, насыщенный, особенно ночью. Меня это очень привлекло.
ca468cdd9feee3b79f89f9f4802090e2.jpg
Достаточно много достопримечательностей в этом городе, которые покоряют мой взгляд. Одни из них - это впечатляющие сады и парк развлечений Юниверсал.
wa6sfv_xnq.jpg
Screenshot_20220702-103705_Samsung Internet.jpg
Отдельно поражает отношение правителей к своему городу. Там достаточно строгие правила и огромные штрафы за "свинство" на улице. Очень высокие налоги на авто, поэтому автомобиль себе мало кто может позволить, а значит, меньше загрязняется окружающая среда. А растения сажают прямо на зданиях, балконах и крышах домов...
Вообще достаточно дорогой город как для проживания, так и для посещения туристами. Но думаю, его стОит посетить...
 
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
Меня интересует Европа. Я тут уже давно живу, а была мало где... длинный список хотелок
Во всякие экзотические Америки-Азии-Африки-Австралии не тянет вообще :PARDON:
 
Вопрос дня!
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
Посмотреть вложение 828485

А меня в другие страны не тянет, здесь то не везде побывала, хотя у нас тоже очень много красивых мест.
А хочу я в горы, всегда мечтала, очень люблю природу)
Я бы даже в какой-нибудь поход сходила)
 
А меня в другие страны не тянет, здесь то не везде побывала, хотя у нас тоже очень много красивых мест.
А хочу я в горы, всегда мечтала, очень люблю природу)
Я бы даже в какой-нибудь поход сходила)
Такая же ситуация. У нас гор столько, можно много куда сходить, эхх.. В последний раз я был в походе лет так в 15. :smile:
 
В 19 лет?)))с ночёвкой хоть? :-D )))
В 15.. С ночевкой, конечно! Самое большое на 9 дней - по Чусовой сплавлялись.
Я тут на веле гонял, нашел образцы горнодобывающей техники (мало ее осталось, раньше больше было)
Фотоотчет здесь! https://notdrink.ru/threads/fotoalbom.48121/post-15428402
 
Вопрос дня!
Есть ли у Вас места, которые Вы хотите посетить и почему.
Посмотреть вложение 828485

Конечно есть!!! Ну например, Нижний Тагил ;-) да, Женечка @evgen1988
Байкал, хочу на Байкал:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу