Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кофе не стоит пить? Некоторых триггерит просто. А вообще, всех ситуаций, в которых присутствовало курение, лучше избегать, а то мозг по привычке покурить захочет, на автомате.
Кофе пока не пью..тоже вижу в этом прямую ассоциацию
 
Кофе пока не пью..тоже вижу в этом прямую ассоциацию
Ничего, поспишь, на утро все по другому может будет - у всех по разному идут процессы. Раз обломает тяга, два, потом мозг примет, что все, не курим и подстроится, куда ему деваться-то..
 
Ничего, поспишь, на утро все по другому может будет - у всех по разному идут процессы. Раз обломает тяга, два, потом мозг примет, что все, не курим и подстроится, куда ему деваться-то..
В моменты бросания чувствую,как лёгкие начинают корректно работать...дышать в полную силу))
 
Просто пытаюсь не умереть в данное время, самочувствие полное дерьмо. Может не стоило так резко бросать пить и курить?
Ты же вроде не куришь, если не пьешь? Я читала твою тему когда-то
 
@Катяя @Абрикоса
Доброго вечера (Дня) Всем!
Я начала процесс бросания курения с сегодняшнего дня , но я бросаю с помощью Табекса, потому в течении дней 5 ещё буду покуривать, с 6-ого дня ни-ни.
Отчёт за сегодня. С утра сильно болела голова и колбасило от мысли, что бросаю.. от того, за 2 часа выкурила 4 сигареты. Потом ушла по делам и на мрт головного мозга. Табекс начала принимать после обследования только.

Не курила часа 4, потом ещё пара сиг за 3 часа. С таблетками тяга значительно меньше. Но из-за нервяка (и по привычке) пока имеется.
К слову, моя ежедневная доза в последнее время была- 15 сигарет в среднем.

Получила результаты мрт .. теперь ещё и страшно дико. В заключении стоит -МР-картина единичных супратенториальных очагов глиоза (сосудистого генеза). :cry2: Вот вам, господа, и курятинка с алкогольчиком..
На след.неделе пойду к неврологу на консультацию.
Да вроде это не страшно. У меня что то подобное
 
@Libertà Катюша, поздравляем тебя с красивой трезвой датой!!! С крепким заборчиком!!! :obnim1:
:mauridia:
54fb73d8_629e190fb24b7.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу