Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня как-то тяжеловато... Даже странно. Почему именно сегодня. То ли для меня это срок критичный (что-то припоминаю из предыдущих опытов бросания), то ли много триггерных событий сегодня было (как хороших, так и плохих).
 
Сегодня как-то тяжеловато... Даже странно. Почему именно сегодня. То ли для меня это срок критичный (что-то припоминаю из предыдущих опытов бросания), то ли много триггерных событий сегодня было (как хороших, так и плохих).
Сейчас такой период у тебя, надо как-то пересилить и продержаться.
Тяжело, очень тебя понимаю, сама прошла через это.
Но держаться надо, жизнь один раз даётся, и очень много интересного можно увидеть, а можно не увидеть, выбор только за нами
 
Сегодня как-то тяжеловато... Даже странно. Почему именно сегодня. То ли для меня это срок критичный (что-то припоминаю из предыдущих опытов бросания), то ли много триггерных событий сегодня было (как хороших, так и плохих).
Мда, тоже денек тяжеловатый. Щас пойду через часок и отрублюсь, завтра опять с раннего утра и до позднего вечера, буду еще позднее..
Держись, Маша, всяко бывает. Пройдет немного времени и жизнь изменится, стоит только стремится к ним.
 
Сегодня как-то тяжеловато... Даже странно. Почему именно сегодня. То ли для меня это срок критичный (что-то припоминаю из предыдущих опытов бросания), то ли много триггерных событий сегодня было (как хороших, так и плохих).
хочешь поделюсь моей личной техникой для триггерных ситуаций?
пойми что тебя триггерит, а потом повторяй в голове в разных интонациях: "меня триггерит" можно так полдня проходить, зато в итоге отпустит :PARDON:
 
А, я просто не слышала про это
Ну корма же тоже из мяса и мясокостной муки, просто перемалыааешь и котятки есть могут, а так кости кинь, они не наедаются, устают грызть, по этому я на СССР ой мясорубке молю вручную субпродукты
 
хочешь поделюсь моей личной техникой для триггерных ситуаций?
пойми что тебя триггерит, а потом повторяй в голове в разных интонациях: "меня триггерит" можно так полдня проходить, зато в итоге отпустит :PARDON:
Не поверишь 😁😁😁 Я так и делала😁😁😁ну, примерно.
всех задолбала подвывать типа : "вот она какая - такая - сякая, конечно, прёт теперь меняяяяя, а я не бууудуууу... "
 
Состояние хорошее
Но курить хочется...терплю..на дачу слетал..старшего забрал..вернулся..лежу))
 
Состояние хорошее
Но курить хочется...терплю..на дачу слетал..старшего забрал..вернулся..лежу))
Ты не терпи, а просто не думай , старайся переключаться на что-то, а если есть возможность, лечь просто поспать
 
Ты не терпи, а просто не думай , старайся переключаться на что-то, а если есть возможность, лечь просто поспать
Да вот и стараюсь переключиться..а спать не хочу пока ложиться...времени жалко на сон тратить..Я так рано не ложусь..)
Скучно как то...эхх..))
 
Они нереально стоят
Да, это дорого.
Но это специально для костей.
А такие мясорубки не знаю даже.
Если отварные куринные косточки, то я думаю перемолют, если отварить хорошо
 
Да вот и стараюсь переключиться..а спать не хочу пока ложиться...времени жалко на сон тратить..Я так рано не ложусь..)
Скучно как то...эхх..))
Это же не постоянно так будет, лучше поспать....
 
Да, это дорого.
Но это специально для костей.
А такие мясорубки не знаю даже.
Если отварные куринные косточки, то я думаю перемолют, если отварить хорошо
Может мне взять измельчитель веток, он 7500 стоит, и потом остатки заблендерить или недорогую мясорубку взять

Профистоит 13-14
 
Может мне взять измельчитель веток, он 7500 стоит, и потом остатки заблендерить или недорогую мясорубку взять

Профистоит 13-14
Лерунчик...ты зачем все это перемалывать собралась?
Они же животные,просто прирученные...они что не перемолотое не будут кушать?
 
Лерунчик...ты зачем все это перемалывать собралась?
Они же животные,просто прирученные...они что не перемолотое не будут кушать?
Вот она писала
Ну корма же тоже из мяса и мясокостной муки, просто перемалыааешь и котятки есть могут, а так кости кинь, они не наедаются, устают грызть, по этому я на СССР ой мясорубке молю вручную субпродукты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу