Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот она писала
Я это читал...просто может надотот вопрос про мясорубки куда то в профильную тему отправить ..щасстолько клубов по интересам...не удивлюсь,если сотни людей это перемалывают..Я вот неопытен в этом вопросе)
 
Я это читал...просто может надотот вопрос про мясорубки куда то в профильную тему отправить ..щасстолько клубов по интересам...не удивлюсь,если сотни людей это перемалывают..Я вот неопытен в этом вопросе)
Всё может быть, я тоже не знала про это.
Слышала, что рыбу с костями перемалывают, на котлеты что-ли)
 
Всё может быть, я тоже не знала про это.
Слышала, что рыбу с костями перемалывают, на котлеты что-ли)
У меня в юности была собака..ротвейлер...мы ему маленькому на кофемолке яичную скорлупу мололи..кальций для укрепления костей...куриные кости хрящи он не хуже мясорубки молотил...а вот здоровенные кости обгладывал все съедобное,а трубы оставлял...вот я и рассуждаю...нафига молоть кости ..что надо,звери и так съедят...а что не едят нафига молоть...может я не понимаю нюансы..))
 
У меня в юности была собака..ротвейлер...мы ему маленькому на кофемолке яичную скорлупу мололи..кальций для укрепления костей...куриные кости хрящи он не хуже мясорубки молотил...а вот здоровенные кости обгладывал все съедобное,а трубы оставлял...вот я и рассуждаю...нафига молоть кости ..что надо,звери и так съедят...а что не едят нафига молоть...может я не понимаю нюансы..))
я уже посмотрела кофемолки, дорого и маленький обьем, вот смотрю на дачную дробилку веток7500, а мясорубка 13500, не знаю вытянет ли
 
У меня в юности была собака..ротвейлер...мы ему маленькому на кофемолке яичную скорлупу мололи..кальций для укрепления костей...куриные кости хрящи он не хуже мясорубки молотил...а вот здоровенные кости обгладывал все съедобное,а трубы оставлял...вот я и рассуждаю...нафига молоть кости ..что надо,звери и так съедят...а что не едят нафига молоть...может я не понимаю нюансы..))
или не жабить и купить мясорубку, блин...я в раздумьях
 
или не жабить и купить мясорубку, блин...я в раздумьях
Ну ты смотри сама, как тебе выгоднее.
Если ты считаешь, что перемалывать будет дешевле, чем готовый корм, то тебе лучше один раз потратиться и потом только на косточки тратить деньги.
 
Ну ты смотри сама, как тебе выгоднее.
Если ты считаешь, что перемалывать будет дешевле, чем готовый корм, то тебе лучше один раз потратиться и потом только на косточки тратить деньги.
я между дробидлкой деревьев и мясорубкой)
 
Понимаешь, дробилка, она будет дробить, а не молоть, у тебя будут дробленые, а не перемолотые, разница большая
значит мясорубку, а то ясо своей экономией как всегда блин
 
Всё может быть, я тоже не знала про это.
Слышала, что рыбу с костями перемалывают, на котлеты что-ли)
Мне знакомый рассказывал - смотрел он мультик, "Ван Пис" называется, с охуярдом количеством серий. Так вот, там соревнования поваров на одном корабле было, и победил тот повар, который практически из отходов блюда делал и из костной муки много. Думаю, она даже полезная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу