Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю какой день выбрать..они у меня все расписаны...и дела то все важные)
Это суббота и я его не выбирала. Просто заметила, что именно в этот день меня накрывает, очень накрывает, аж до истерик, поэтому в субботу дела все откладываются ((( мозг алкоголика :PARDON:
 
Это суббота и я его не выбирала. Просто заметила, что именно в этот день меня накрывает, очень накрывает, аж до истерик, поэтому в субботу дела все откладываются ((( мозг алкоголика :PARDON:
ты знаешь, глянул свой календарь и тоже подумал про субботу...в этот день у меня нет никаких планов...буду отдыхать с лопатой в руках))
 
дни вообще быстро пролетают...тоже заметил...это связано с тем, что курить бросил?
всегда теперь так будет? )))
 
дни вообще быстро пролетают...тоже заметил...это связано с тем, что курить бросил?
всегда теперь так будет? )))
Тыж оферту принял, при вступлении в марафон.. не читал что ли? :-D
Там написано, что бросая в команде, период дискомфорта будет недолгим и быстро кончится.. значит и время потечет чуть побыстрей!
Затем дальнейшая счастливая жизнь! Главное почаще обращай на нее внимание, не беги без оглядки.
 
Первое профильное 5-го марафона.
1. Влияет ли окружение на ваше решение?
Бывает такое, что мы делаем что-либо не только ради себя, допустим родные и близкие могут влиять на наш выбор. Так вот, постарайтесь определить - есть ли влияние окружающих на вашу привычку и какую долю оно составляет? На чем построена ваша мотивация - на личном желании быть здоровым и счастливым или это все продукт влияния социума? А может все вместе в какой-либо пропорции?


Я закурила, насмотревшись на других курильщиков, практически все мои друзья-знакомые раньше курили.... ну а потом - здравствуй зависимость - и уже не понятно как бросить. Но я никогда не считала, что курить - это что-то похвальное, никогда не курила при детях и/или своих же родителях. В принципе, я всегда была не против перестать курить, но не могла, поэтому продолжала, пока мне это окончательно не надоело и не стало приносить уже ощутимый вред. Мой стаж курения более 30 лет :-(

2. Никотиновое дно - какое оно?
Для каждого из нас есть некая грань, переступать которую табу лично для нас, это некий образ или даже пережитое состояние. Опишите ваше никотиновое грехопадение, неважно совсем, было оно или нет - это тот вариант развития событий, который мы решили не допустить. Расскажите о своем враге, которого нужно знать в лицо, не жалейте красок для этого образа.

Я думаю, что до своего никотинового дна я не дошла, но в грязи этой зависимости поплескалась достаточно.
Всё таки в действительно важные моменты хватало ума не курить.
Днище - это когда курят беременные.
 
Всем приветики :kofe:
Не курю 06.07.22
@Абрикоса @Катяя

@Абрикоса со стуликом!:ax::mauridia:
Посмотреть вложение 832949

@Polka Dot с трезвым палиндромом!🌻🌻🌻
:mauridia:
Посмотреть вложение 832952
Я присоединяюсь к поздравлениям!!🥳
@Polka Dot и @Абрикоса
Так держать!!💪🏻
Обязательно счастливой и интересной трезвости без никотина. И обретения новых полезных навыков, например снимать стресс без никотина и алкоголя.
Желаю успехов нам!🤗
 
@Леопольдд привет!!! Нет таоего6 отчёта за 03.07 22 за вчера и сегодня((( Напиши, пожалуйста)))
 
  • .
Реакции: Rai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу