5 с чем то)))

mance

житель
Не пьет 14 лет 4 месяца 2 дня
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
по вере и воздастся))) я абсолютный атеист, но в этой фразе огромный смысл. идите к светлой энергии.- раньше эту фразу даже не воспринял бы, сегодня в ней абсолютная истина. никаких сект и т.д. никаких тайн всё предельно просто и понятно. полюби себя и ты полюбишь окружающих и мир в целом. и будет тебе счастье))) - абсолютная истина.
верьте в себя, избавьтесь от гордыни. и всё будет. в моём понимании гордыня- отказ от познания. уверенность что тебе ничего нового не надо и ты всё и так знаешь,- только денег дайте и всё будет.)))))) вот эта гордыня несёт вреда очень много.
религия подменила веру в себя на веру в бога. причем через проводника. вера в бога- обречение себя на мучения. (моё мнение)
ищите пути к счастью оно точно есть. оно всем даётся при рождении, потом социум у вас его забирает. ищите пути к энергии. они есть.
обретите желание жить. причем сегодня и сейчас. не несите себя в жертву никому и ничему. станьте счастливым сами. в этом самый большой смысл и ваша задача)))
познавайте и развивайтесь, учитесь отделять истину от суррогата.
станьте умными, станьте счастливыми. мир очень в этом нуждается. он нуждается в людях которые МОГУТ.
))))))))) да будет так))))))))))))))))
дамы и господа, с праздниками(НОВЫЙ ГОД))))) и поздравляю вас с МОИМ праздником))))- мне пять лет))))) ура))))))))))))))
 
верьте в себя, избавьтесь от гордыни.
Это про понимание, что много чего не можешь и дохрена чего не знаешь, но можешь узнать, научиться и стать лучше?

Поздравляю, манс, пять лет - это круто!
 
Это про понимание, что много чего не можешь и дохрена чего не знаешь, но можешь узнать, научиться и стать лучше?

Поздравляю, манс, пять лет - это круто!
примерно так. надо признать себя идиотом. только искренне.)))
 
че то оваций особо не слыхать))) кризис наверно))) у вас праздник- мне пять лет))) проснулись))))
 
Все постулаты очень близки; чем меньше мути и псевдомудрости, тем ближе к свету. Полностью согласен 😄
Поздравляю с датой!
 
легко читалось до "поздравляю вас с МОИМ праздником" и всё упало.
Так бы и написал уж, мол, "Я - Праздник". Чего уж мелочиться)
 
[quote name='pageoflife' date='19.1.2015, 23:23' post='1255795832']
легко читалось до "поздравляю вас с МОИМ праздником" и всё упало.
Так бы и написал уж, мол, "Я - Праздник". Чего уж мелочиться)
[/quot
в моем послании братьям алкашам -гордыне тоже уделено место)))))))))) уровень сознания очень непостоянная штука. и он может менятся на + или на-. ))))
на осознание простейших подчас вещей может уйти несколько лет. и это у индивидуума.а в масштабах страны... ?
в 15 лет на осознание вам может понадобиться неделя , после 15-20 лет алко возможно неудастся осознать никогда. в хорошем случае понадобится несколько лет. но другого пути нет. либо ползти на карачках вверх стиснув зубы, либо улететь вниз и умереть ничего хорошего не оставив на этом свете.
можете кстати почитать энтони мелло(по моему так.) " осознание" книга называется.
 
Назад
Сверху Снизу