4 месяца "Чисто и Сухо"

gobabygo

Активный участник
Не пьет 8 лет 23 дня
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
970
Для начала- огромное спасибо кучке людей которые здесь собрались и все обсудили, как есть. Это здорово помогло в начале. А что было в начале: "счастливое детство" как у Санаева в "Похороните меня под плинтусом", мама жила с другим папой, бабуля растила как могла. Лет в 15 во время учёбы, проходил практику в универсаме номер 53, там работали удивительные женщины-добрые, весёлые, знающие на пять с плюсом устройство весов РНЦ1013У и после смены всегда пьющие....Честно говоря меня просто вознес до небес этот "праздник каждый день" Можно было пить на ровне со всеми, курить, ругаться матом, обсуждать тупых и безмозглых покупателей- купивших мытые сосиски, брать деньги из кассы..... Золушка со своим балом-отдыхает. Вот так сложился у меня образ удачлевого парня. Но этого было мало, мне хотелось всем своим одноклассникам показать свой успех. Они то лохи- поступили в универ на первый курс, а у меня уже были- такие классные джинсы ,волкман и взрослая зарплата. Пили много, иногда записывал демонстративно на свой счет на кассе. Весь этот треш продолжался не долго, забрали в армию. Вернулся, ума не добавилось, поменял продуктовый магазин на магаз фирменных дисков, если кто помнит был такой на Восстания дом 4. Темп питья принял следующий формат- три пять банок браво тоника по пол литра, домой на рогах каждый день. Дома ба видя мое рыло кидалась в слезы, я ее почему-то стал не навидеть.... и пить больше от "несчастья такого масштаба" Шли годы, росла зарплата, добавились новые друзья и привычки- нюхать амфетамины и пить бутират. Появились первые проблемы, стали снимать с поезда и не пускать в самолет, не говоря о регулярных "НИ.уя СЕБЕ"- на ютубе есть наглядное видио. Так вот 10 августа в компании новых друзей в очередной раз перебрав-я исполнил такое, что достойно гремми за лучшую мужскую роль. Предлагал всем присутствующим неистовый секс и танцы до утра ,демонстрируя свои "способности".Занавес.На утро я был в ужасе. 😎 Рабочий день начался с яндекса и строкой поиска: алкоголизм и наркомания.......Убеждать себя не пить долго не пришлось, воспоминания были свежими. Далее последовал переезд из родительского дома, и новая жизнь с нуля.
Что это за веселые деньки я расскажу попозже, сейчас муза смылась. Есть вопрос: не могу сочувствовать - не трогает крушение "Невского Экспресса" и пожар на Пермской дискотеке, ну и что..... ну сгорели ну умерли- сижу и не переживаю по этому поводу.....Страшновато.
 
Ох и здоровы же мы братцы - друг другу диагнозы ставить. А человек просто правду написал и я его хорошо
понимаю, он ещё от своей беды не отошёл.
Да, и не говорите мне, что у вас слеза капает на клавиатуру, при упоминании Невского Экспресса.
Всё равно не поверю.
 
Есть вопрос: не могу сочувствовать - не трогает крушение "Невского Экспресса" и пожар на Пермской дискотеке, ну и что..... ну сгорели ну умерли- сижу и не переживаю по этому поводу.....Страшновато.

Это норм для нарков.
 
Отсутствие сопереживания - не обязательно алко , или нарко зависимость , это может быть и обычная человеческая черствость , так сильно распространенная сегодня и не имеющая отношения к вышеуказанным заболеваниям .
 
По крайней мере чел задумался над этим. Респект хотя бы за это. Другие просто пройдут мимо и ухом не поведут как те дамочки в Иркутске на ютюбе.
 
Други, а насколько сильно на вас действуют подобные события? Я раньше принимала очень близко, т.е когда ещё был Норд-Ост, я сидела у телека, я плакала, у меня болело сердце, я не могла толком работать, так сопереживала. Согласитесь, это тоже не совсем нормально. И так я переживала любые события, у кого-то на работе, у знакомых. Очень сильно переживала чью либо смерть, после похорон, даже не близких, но знакомых, приходила до такой степени разбитая, что не могла придти в себя пару дней...Ну и разумеется, всё это заливалось, чтобы легче стало. Это очень тяжело, так реагировать. И теперь я просто не смотрю телек и новости любые, и тоже как бы теперь не "переживаю" так. Вот и объясните мне, для самого человека что лучше-то? Вот такая " сострадательность" или равнодушие, как у автора? А то вы кинулись осуждать его сразу, ярлыки вешать. А в чем разница-то? Отношения вашего и его? Себе рвать душу, или быть пофигистом? Всё равно ведь не изменить того, что произошло. Никто не вправе судить других.


ЗЫ: Кстати, прошу обратить внимание, автора БЕСПОКОИТ, такое вот его состояние и отношения к происходящему. Он же пишет..." страшно". Нормальное человеческое беспокойство.
 
Хорошо. По полочкам. В основу данной темы НаголовуБольным положены бредово-идиотские высказывания.
Это видно без микроскопа. Обсуждение идиотских постов считаю для себя, и для Вас ниже достоинства.

Оказывая подобным внимание, можем ассоциироваться. Осторожно.

Но тем не менее уже высказался, выше или ниже - это уже дело десятое. Здесь на форуме, почти все прошли через это. Если не можешь помочь человеку, то просто пройди мимо, ему не диагнозы нужны,
тем более в таком оскорбительном тоне. Гарфилд на роль судьи или прокурора, тебя выбирали,
голосовал кто-то за тебя? У тебя есть нимб над головой?
У меня нет. А если у тебя он есть, то что ты делаешь на этом форуме?
Извини, если мои слова показались тебе резкими, я не хотел тебя обидеть. Когда-то я сам был категоричным и уверенным, но с возрастом это проходит. А если не проходит, то это тоже - уже диагноз.
 
Други, а насколько сильно на вас действуют подобные события?

По моему реально сопереживаешь только тому, что видишь непосредственно своими глазами.
Каждый день по телевизору, в газетах, в интернете - освещаются тысячи трагедий, это воспринимается как абстракция, статистика. Реально психика не выдержит, если сопереживать тому, что на Земле каждый
день погибают сотни тысяч человек от голода, войн, аварий, техногенных и природных катастроф.
Не верю я гуманистам, бьющим себя в грудь на публике и заявляющим, что они спать и есть не могут, от
чужого горя.
 
Согласна с тобой, Тахорг. Когда своими глазами, сложно остаться холодно-равнодушным. Вот и я теперь понимаю, "накручивала себя" раньше искусственно, и это не искренне сострадание получается уже.
 
слушайте, текст получился идиотским, мерзким- но за то как есть, я не включил "мачо" и не написал округло-розовой бливотины о коварном змее....погубившем надежды. Пока больше писать не буду, а то помидорами тухлыми кидаться начнете....
 
Так точно- Идиот 😁 "А я думала, что коты только по деревьям лазать умеют"...."Простоквашино"


слушайте, текст получился идиотским, мерзким- но за то как есть, я не включил "мачо" и не написал округло-розовой бливотины о коварном змее....погубившем надежды. Пока больше писать не буду, а то помидорами тухлыми кидаться начнете....
Определись с полом уже, от кого повествование идёт, палишься по ходу
<
 
Определись с полом уже, от кого повествование идёт, палишься по ходу
<
Пол мужской, а это...."А я думала, что коты только по деревьям лазать умеют".... цитата из мультфильма"Простоквашино"
Посмотреть можно тут www.youtube.com/watch?v=oLZgegJrExI...feature=related
 
Назад
Сверху Снизу