Библиотека 2_Литературный марафон

Всем отличного воскресения! Интересных открытий и вдохновения!❤️❤️❤️
Lox7ysQSl6Q.jpg
QLbxxSTqvBU.jpg
 
Доброе утро!

Вчера 01.10.2022 вечером читала, наверное, около часа. 10 страниц точно осилила.
Смотрю, тут нахваливают Аэропорт. Запомню и тоже почитаю.
 
"Еженедельное задание 1" @Сашко

Не кидайте в меня тапками, я восхищаюсь Навальным. Человек который ради своих позиций и принципов готов пожертвовать многим. Человек который свободен, несмотря на то, что сейчас он сидит в тюрьме. Многие считают это глупым , а я восхищаюсь его смелостью.

" Путь в тысячу миль начинается с первого шага" это цитата с которой я иду по жизни. Пусть трудно, пусть не хочется , но ты идёшь и делаешь . Главное начать двигаться в правильном направлении , а потом уже легче идти.
 
Еженедельное задание 1
@Сашко
Восхищаюсь и вдохновляюсь Скарлетт' О' Хара, её смелостью, умом и силой духа. Её легендарная фраза "я подумаю над этим завтра" как никакая другая подходит и по профилю форума. Выпить и покурить? Я подумаю об этом завтра.
 
Всем привет, соучастники!
В первый же вечер марафона срыв - прочитал треть книги "Русский в Англии" Акунина и, вы знаете, это прекрасно! )
Хотел сразу написать отчёт о прочитанной части, но
Я подумаю об этом завтра
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Всем привет, соучастники!
В первый же вечере марафона срыв - прочитал треть книги "Русский в Англии" Акунина и, вы знаете, это прекрасно! )
Хотел сразу написать отчёт о прочитанной части, но

:obnim2:
В смысле срыв?
 
Здравствуйте,вчера не отметилась,забыла,извините! Читаю вот что вечером напишу о чём.Посмотреть вложение 919415
Ого! Как я любила эту книгу, она потрясла меня когда-то...досталась мне зачитанной и рассыпающейся. Потом уже во взрослом возрасте я снова перечитала её с удовольствием)
 
Ого! Как я любила эту книгу, она потрясла меня когда-то...досталась мне зачитанной и рассыпающейся. Потом уже во взрослом возрасте я снова перечитала её с удовольствием)
А у меня несколько подобных (серия приключенческих романов )лежит новых не читает ни кто,дочке покупала думала будет читать. Вот я добралась)
 
Я поняла отчёт раз в неделю
1. Раз в неделю Вы присылаете отчет в эту тему :
Удалось ли Вам читать каждый день, кратенько о прочитанном, ваши инсайты и выводы по прочитанному ( даже детективы.) Да.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу