Библиотека 2_Литературный марафон

Всем привет! Так как хочу отвлечься и почитать что-нибудь для души, решила после серьёзной литературы прочитать моего любимого Алексея Пехова серию из 6 книг « Синее пламя» В предвкушении :malevolent:
@Сашко 5E85988B-F1E3-4442-B761-5A1650ADD04E.jpeg
 
Всем привет! Так как хочу отвлечься и почитать что-нибудь для души, решила после серьёзной литературы прочитать моего любимого Алексея Пехова серию из 6 книг « Синее пламя» В предвкушении :malevolent:
@Сашко Посмотреть вложение 917458
Самое сложное — это первый шаг. Ибо нет ничего страшнее неизвестности, которая ждет тебя в пути. Сделав его, можно уже не останавливаться и идти к своей цели. Но немногие решаются на подобное. Не у каждого есть в крови это свойство — смело шагать по жизни или канату.
 
@Сашко
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Пожалуй прочту "Американскую трагедию" Т. Драйзера.
 
Всем доброго утра! Поздравляю с началом марафона! Увлекательного и познавательного чтения всем!❤️
o4KR7opFyH4.jpg2Ig63xjkn_s.jpg
 
2022-10-01-11-36-03.jpg
Всех со стартом,желаю увлекательных историй и вдохновляющих открытий😊🥰
 
Всем привет!
Давно лежит и ждет своего часа:malevolent:
Пришло время.
Внутренняя инженерия. Садхгуру. 332 стр.
@Сашко
20221001_121145.jpg
 
2022-10-01-12-45-29.jpg
Начала слушать эту аудиокнигу,как и планировалось.Читаю вот эту
2022-10-01-12-47-00.jpg
Обе интересные,кстати
 
Старт
Ну вот и стартовал наш марафон. Поздравляю!!!
Напоминаю с этого дня Вам необходимо прочитывать минимум по 10 стр или слушать 30 мин. ежедневно. Отчитываться необходимо раз в неделю, можете и по желанию каждый день , о прочитанном форма отчета свободная (можно просто читал, делиться впечатлениями или рассказывать о прочитанном). Так же по окончанию марафона или по прочтению книги, Вам необходимо написать краткий отзыв о прочитанном произведении. Который мы разместим в нашей библиотеке, чтобы читатель терзаемый выбором, прочитал Ваш отзыв и определился, оно.
Так же Вам необходимо разбиться на 2 команды для участия в конкурсах. Пишите свои пожелания, предложения, если таковые имеются, если нет распределение пройдет рандомно.
Еженедельное задание.
На этой неделе Вам предлагается написать о своем герое, кумире или образце для подражания. Думаю ни для кого не секрет, что жизнь в последнее время преподносит много сюрпризов и к несчастью, не всегда приятных. Так вот в тяжелое время, что вам помогает не унывать, чей пример помогает идти дальше это может быть живой человек или герой книги, может цитата которая идет с вами по жизни (о этом я подумаю завтра), а может песня, которая помогает держаться. Делитесь своими секретами.
Отчет пишете. "Еженедельное задание 1" @Сашко
 
Последнее редактирование:
@Сашко а можешь сделать общий список выбранных книг)?
Интересно будет посмотреть 🤔
 
@Сашко
Я выбрала Лукьненко "Порог".
Электронная книга, 370 страниц.

Если прочитаю до конца марафона, то возьму вторую книгу этой серии.
 
@Сашко а можешь сделать общий список выбранных книг)?
Интересно будет посмотреть 🤔
Участники литературного марафона:
  1. @ЛюбушкаЛукьненко "Порог" 370 страниц
  2. @Камелита Фредрик Бакман "Тревожные люди" Фёдор Достоевский "Бесы"
  3. @Tuzak
  4. @Селеста
  5. @mimimika
  6. @Алиенора Жан Рэй "Город великого страха"
  7. @Остап Бендер
  8. @Katia k
  9. @Макс 82
  10. @Minhy
  11. @Антоша С.Андреев "Притча о любви. АНГЕЛ" Крис Уитакер "Мы начинаем в конце"
  12. @Нинусик
  13. @infomalen
  14. @Клэрисса
  15. @Гита Ягг Алексея Пехова «Синее пламя»
  16. @ОАА Феликс Штильмарк "Таежные дали"
  17. @Z Irina
  18. @Дианa
  19. @НЭталиЯ
  20. @Полиандр Ф.Достоевский "Бесы"
  21. @Мирославна
  22. @Малышка Мю
  23. @Ананас22
  24. @Оsso Сунь-Цзы, Лао-Цзы "Большая книга мудрости востока"
  25. @Гайвер Уильям Р. Миллер, Стивен Роллник "Мотивационное консультирование"
  26. @NadinS В. Шукшина "Любавины" Андромеда Романо-Лакс "Испанский смычок"
  27. @Denis81
  28. @yyYXxx
  29. @Liltekh
  30. @Элличка
  31. @glinyanov2022 Борис Акунин "Русский в Англии" Нассим Талеб "Антихрупкость"
  32. @MosK
  33. @Polka Dot Кейт Аткинсон "Витающие в облаках"
  34. @Чуток и Малёха Стендаль "Красное и черное"
  35. @Константа
  36. @Elf
  37. @brusnika2
  38. @Pipez
  39. @Sorceress
  40. @Bitterjoy
  41. @Izola
  42. @Elliza
  43. @Yellow Pony
  44. @Emy
  45. @Леонелла У. Эко "Имя розы"
  46. @Juls_s Садхгуру "Внутренняя инженерия" 332 стр
  47. @Gizmo
  48. @Julia Bondarik
  49. @обыкновенный
  50. @Розовый ёжик Питер Уоттс "Бегемот"
  51. @Канат Верёвкин В.С.Горшков "Тюрьма особого назначения"
  52. @Да уж... Т. Драйзера "Американская трагедия"
Кто еще не написал произведения не забудте уточнить. Не забудьте, с сего дня нужно начинать, если не начали или продолжать, если не удержались, минимум по 10 000 страниц или слушать аудио книгу не менее 30мин.
 
@Сашко мне уведомление не пришло о начале марафона ☹️

Я буду читать "Опыты" Мишеля Монтеня.
Купила книгу 5 лет назад, выборочно читала главы, так как это произведение без сюжета, а наблюдения и размышления мастера. Хочу от корки до корки её прочитать, думаю, в конце марафона и захлопну её, в ней 1200 страниц. :IN LOVE:20221001_180640.jpg
 
@Сашко
У меня замена на Энтони Райан "Тень ворона", как поклонник Патрика Ротфусса надеюсь не разочаруюсь.
 
Всем привет! Я буду читать вторую часть трилогии "Две Жизни". Автор Конкордия Антарова. Первую часть прочитала, а вторую всё никак начать не могла. За марафон должна справиться (498 страниц). @Сашко
 

Вложения

  • 2 жизни.jpg
    2 жизни.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 0
  • 2 жизни титул.jpg
    2 жизни титул.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу