Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть пример моей мамы. Настолько сильная женщина. У меня всегда была мечта общаться с такой же как я. Вот мама моя как раз такая. Чего только она не пережила. Это можно рассказ написать. Она живёт сейчас одна. Но она оптимист. Ну и не пьёт, не курит. И никогда не пила и не курила. Может просто поколение другое было. Не тянулось при жизненных проблемах к стакану и сигаретам. Но у мамы был плюс. Она жила в родной стране с людьми, которые по менталитету близки: сотрудники, друзья, соседи. У меня этого нет. Я одна тут совсем.
Я ща злиться уже начну:fistbump:
Ну ты одна...ну чего ты сидишь ждёшь?? Иди, общайся с людьми, знакомься, там нет русских что ли, да полно...а немцы чем плохи?
Короче...:fistbump:Оля...ну в натуре...че ты блин...
 
Мда. Жаль, мне не понять. Привык жить одному, никто рядом не нужен. Особенно после событий в личной жизни. Хотя, я не был в твоей ситуации, кто знает. Хочется поддержать тебя, не вешай нос! Жизнь может измениться, хотя даже радостные изменения тяжело принимать.
Но не так тяжело как грустные:girls2::sarcastic:
 
Я ща злиться уже начну:fistbump:
Ну ты одна...ну чего ты сидишь ждёшь?? Иди, общайся с людьми, знакомься, там нет русских что ли, да полно...а немцы чем плохи?
Короче...:fistbump:Оля...ну в натуре...че ты блин...
Ладно… Не буду поднимать больше эту тему. Извини, если заставила тебя злиться. Тема закрыта.
 
Как чем? Судя по всему, они пьют кровь младенцев на ночь, изверхии.. :-D
Они не пьют ничего. Но мало кто будет с переселенкой из России отношения поддерживать. И искать их мало, кто будет. Второго сорта я тут человек. На работе нормально. А в личной жизни второго сорта для немцев. Для переселенцев, из Афганистана, например, очень даже востребована. Но там менталитет тоже странный. А для немцев, для алков только. С кем не знакомилась, все алки. И вопросы: Ты Таня или Света))) Ты в доме престарелых работаешь?
 
Ладно… Не буду поднимать больше эту тему. Извини, если заставила тебя злиться. Тема закрыта.
Да ну что ты...яж негодую просто и хочется тебя встряхнуть немножко.
Прости, если чересчур резко. Не хотела я тебя обидеть.
 
Да ну что ты...яж негодую просто и хочется тебя встряхнуть немножко.
Прости, если чересчур резко. Не хотела я тебя обидеть.
Мир? Ты в порядке?
Я так реагирую потому что сама хорошо знаю то, о чём ты пишешь.
 
А в личной жизни второго сорта для немцев.
Что поделаешь. Ну менталитет такой. Не можешь изменить ситуацию - поменяй к ней отношение. Короче говоря, не парься, а начни общаться, не ожидая, что из этого выйдет, просто приложи усилия и вперед. Может быть ты начнешь общаться с немцем, а он мнение о русских поменяет, а ты о немцах. В крайнем случае, ты ничего не теряешь, на куски резать не будут, надеюсь.
 
Да ну что ты...яж негодую просто и хочется тебя встряхнуть немножко.
Прости, если чересчур резко. Не хотела я тебя обидеть.
Это не просто. Ты не единственная в моей жизни, кто это хочет. И спасибо тебе за это, понимаю, что от души это. Моя мама тоже этого хочет. Но она уже поняла все тонкости. Я с мамой по часу в день говорю. Она наиинтеллегентнейшая женщина, с хорошим образованием и проф карьерой. Она поняла все тонкости общения с мужчинами разных происхождений в чужой стране. Согласилась со мной.
 
Что поделаешь. Ну менталитет такой. Не можешь изменить ситуацию - поменяй к ней отношение. Короче говоря, не парься, а начни общаться, не ожидая, что из этого выйдет, просто приложи усилия и вперед. Может быть ты начнешь общаться с немцем, а он мнение о русских поменяет, а ты о немцах. В крайнем случае, ты ничего не теряешь, на куски резать не будут, надеюсь.
Мне сегодня даже сон такой приснился. Как будто с соседом мне незнакомым познакомилась. Сама его за руку взяла и в свой дом привела)
 
Мне сегодня даже сон такой приснился. Как будто с соседом мне незнакомым познакомилась. Сама его за руку взяла и в свой дом привела)
Ну эт точно знак! Пинок от мозга, хорош в девках сидеть!
 
Они не пьют ничего. Но мало кто будет с переселенкой из России отношения поддерживать. И искать их мало, кто будет. Второго сорта я тут человек. На работе нормально. А в личной жизни второго сорта для немцев. Для переселенцев, из Афганистана, например, очень даже востребована. Но там менталитет тоже странный. А для немцев, для алков только. С кем не знакомилась, все алки. И вопросы: Ты Таня или Света))) Ты в доме престарелых работаешь?
Это правда. Близко наслышана об этом. И это не только в Германии, но и в Швеции, Дании, Америке и др странах. Если Оля тебя занесло волею судьбы туда, ищи положительные стороны существования там, и без алко, иначе можно свихнуться
 
Это правда. Близко наслышана об этом. И это не только в Германии, но и в Швеции, Дании, Америке и др странах. Если Оля тебя занесло волею судьбы туда, ищи положительные стороны существования там, и без алко, иначе можно свихнуться
Спасибо… Мама мне в пример.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу