Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже хотела спросить!👍🏻
Желание есть. Но пока не уверена, что соберусь с силами. Я же онлайн группы ещё посещаю. И со спонсором работаю. Вот надо садиться и список обид писать. А я не могу. Не по времени, по состоянию. Я когда получила душевную травму из за предательства бывшего мужа, забыла сразу про все обиды из детства даже. Они мне стали такими незначительными казаться по сравнению с моей сломанной жизнью. Нет у меня обид то, получается. Мозг пустой стал. Помню только хорошее, что было раньше со мной.
 
Вообще поною:
сейчас прекрасный человек дайбогемуздоровья бывший муж вылил на меня 8 тонн своих ядовитых отходов(словесно).
А я вот ниче...сижу себе на краю ванны попиваю свою колу. Пить не хочу, курить не хочу...реально стала крепче.
Одно желание есть: взять телефон, позвонить и очень громко в трубку крикнуть: пошеееееееееееел на х@@@@@@@й!!!!!
Но пока не могу...
Но этот счастливый день обязательно настанет:kofe::YAHOO:
А пока кока-кола...

Решила поделиться, чтобы как-то это...не носить в себе что-ли.
 
Но этот счастливый день обязательно настанет:kofe::YAHOO:
А пока кока-кола...

Решила поделиться, чтобы как-то это...не носить в себе что-ли.
Как будешь готова, когда будет уверенность, ты скажешь всё что захочешь и с такой уверенностью в голосе, что переспрашивать не будут.
 
Вообще поною:
сейчас прекрасный человек дайбогемуздоровья бывший муж вылил на меня 8 тонн своих ядовитых отходов(словесно).
А я вот ниче...сижу себе на краю ванны попиваю свою колу. Пить не хочу, курить не хочу...реально стала крепче.
Одно желание есть: взять телефон, позвонить и очень громко в трубку крикнуть: пошеееееееееееел на х@@@@@@@й!!!!!
Но пока не могу...
Но этот счастливый день обязательно настанет:kofe::YAHOO:
А пока кока-кола...

Решила поделиться, чтобы как-то это...не носить в себе что-ли.
Кремень! :appl:
Надеюсь дорасту до твоих высот стойкости! :THUMBS UP:
 
Вообще поною:
сейчас прекрасный человек дайбогемуздоровья бывший муж вылил на меня 8 тонн своих ядовитых отходов(словесно).
А я вот ниче...сижу себе на краю ванны попиваю свою колу. Пить не хочу, курить не хочу...реально стала крепче.
Одно желание есть: взять телефон, позвонить и очень громко в трубку крикнуть: пошеееееееееееел на х@@@@@@@й!!!!!
Но пока не могу...
Но этот счастливый день обязательно настанет:kofe::YAHOO:
А пока кока-кола...

Решила поделиться, чтобы как-то это...не носить в себе что-ли.
Правильно, что поделилась. Я в первых марафонах очень многим делилась. И не жалею теперь. Вылила почти весь негатив свой в текстах. Отзывы были разные. Кому-то они нравились, кого-то раздражали. Но я же не обязана нравится всем. Я успокоилась даже. Исчезло чувство саможалости к себе. Про свою судьбу неудачную стала намного реже вспоминать. Надо же как-то жить дальше. Умереть то не получается.
 
Правильно, что поделилась. Я в первых марафонах очень многим делилась. И не жалею теперь. Вылила почти весь негатив свой в текстах. Отзывы были разные. Кому-то они нравились, кого-то раздражали. Но я же не обязана нравится всем. Я успокоилась даже. Исчезло чувство саможалости к себе. Про свою судьбу неудачную стала намного реже вспоминать. Надо же как-то жить дальше. Умереть то не получается.
Да, всё верно!
 
Ну, это дело добровольное.. Хочешь быть счастливым - будь им. :smile:
Ну это звучит красиво, но на практике обычно требуется некоторые усилия и действия, работа над собой и прочее важное. :old:
 
Прошу не отставать. А то я инертная и депрессивная ужасно. Таким людям требуются небольшие напоминания и мотивация.
poshli-domoj.gif
 
Ну, сдохнуть-то всегда успеем. А вот жить, несмотря ни на что, и вопреки всему, эт я понимаю.
У меня есть пример моей мамы. Настолько сильная женщина. У меня всегда была мечта общаться с такой же как я. Вот мама моя как раз такая. Чего только она не пережила. Это можно рассказ написать. Она живёт сейчас одна. Но она оптимист. Ну и не пьёт, не курит. И никогда не пила и не курила. Может просто поколение другое было. Не тянулось при жизненных проблемах к стакану и сигаретам. Но у мамы был плюс. Она жила в родной стране с людьми, которые по менталитету близки: сотрудники, друзья, соседи. У меня этого нет. Я одна тут совсем.
 
У меня этого нет. Я одна тут совсем.
Мда. Жаль, мне не понять. Привык жить одному, никто рядом не нужен. Особенно после событий в личной жизни. Хотя, я не был в твоей ситуации, кто знает. Хочется поддержать тебя, не вешай нос! Жизнь может измениться, хотя даже радостные изменения тяжело принимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу