Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя - однозначно:girls2:
А если чуточку серьёзнее, то наверху было голосование, посмотри пожалуйста.
Сейчас сама посмотрю тоже.
Да, было) я голосовал, забыл))
 
Они не пьют ничего. Но мало кто будет с переселенкой из России отношения поддерживать. И искать их мало, кто будет. Второго сорта я тут человек. На работе нормально. А в личной жизни второго сорта для немцев. Для переселенцев, из Афганистана, например, очень даже востребована. Но там менталитет тоже странный. А для немцев, для алков только. С кем не знакомилась, все алки. И вопросы: Ты Таня или Света))) Ты в доме престарелых работаешь?
Это бред! :fistbump:
И кажется правдой, только если человек сам себя так позиционирует. Ощущаешь себя человеком второго сорта - ты им и будешь!!!
 
Это бред! :fistbump:
И кажется правдой, только если человек сам себя так позиционирует. Ощущаешь себя человеком второго сорта - ты им и будешь!!!
Спорить не буду,
У меня своё мнение
 
Спорить не буду,
У меня своё мнение
И я не буду спорить. Смирилась я со всем. И это хорошо для меня. В смирении есть своя прелесть. Когда ничего не ждёшь... Тогда нет поводов для разочарований.
 
И я не буду спорить. Смирилась я со всем. И это хорошо для меня. В смирении есть своя прелесть. Когда ничего не ждёшь... Тогда нет поводов для разочарований.
Извини, конечно, а переехать обратно на родину никак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу