Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, вам спасибо!!!!
Вы такие молодцы, нашли в себе силы, это главное.
:obnim2: :obnim1: :kiss2:

Ниночка, далеко не убегай, если не будешь участвовать, забегай, поддержать начатое!
:obnim1:
Спасибо!!! :ax: Буду в гости заходить :YES: :obnim2: Думаю, что один марафон всего пропущу. Вообще сейчас без всех марафонов месяц хочу пожить и на форуме буду мало времени проводить наверно.
 
Тишина такая...празднуют все наверное💃🏻💃🏻💃🏻🥳

Я вот думаю, музыку сегодня надо, или у нас вчера прощальный концерт отгремел?:-D🤧
 
Добрый вечер!
Не курю 09.01.22 @Янка Мармеладкина @Катяя

Всем СПАСИБО за марафон!
Пускай в этот раз всё прошло не так гладко, как в первом..

Стою я после срыва на работев числах 20ых декабря, с бодуна в курилке. И вот всё так грустно было, и всё так прям тошно.. Залезла в марафон, а там люди меня поддерживают, беспокоятся. Мне так совестно стало. Думаю, блин, ну у всех же проблемы. Как то их же преодолевают, как то же борятся?
Именно это стимулировало на следующий день наварить травяного чая, выкинуть сиги, как то в голове прибраться. А потом ещё и когда шанс дали, у меня и настроение поднялось.
Чё б у меня нос вырос, как у Пиноккио, если я вру! :fistbump:

Ребята, СПАСИБО!
У меня дома не всё стабилизировалось, долги придется вообще по ходу вечность платить.. :CRAZY:но главное маяк есть. Куда плыть на что ориентироваться.

Я с благодарностью вспоминаю тот день, когда наткнулась на этот сайт.
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

А Всем желаю оставаться такими же стойкими и крепкими. Что б на свете было больше маяков, на которые можно ориентироваться.
Вот. :-[
Очень отозвалось. И ты не одна, кому долги вечность платить. У меня кредит на дом. До пенсии бы хоть выплатить…
 
@Янка Мармеладкина @Катяя
09.01.2022: Не курю.
Всем спасибо за марафон. Все девочки настолько душевные!!! И мальчики очень понимающие. И задания были интересные. Спасибо! До новых встреч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу