28 дней которые изменят меня.

Scorpion

Активный участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 25 дней
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
185
Мне очень хочется начать жить,без спиртного.Первая ступень к этому 28 дней без алкоголя.Я не ставлю больших целей,хочу начать с малого.Мне немного лет,а у меня очень большие проблемы.Алкоголь присутствовал всегда,лет с 15 мы с подружками выпивали ликерчики.Потом вино.Сейчас я пью пиво,но нет стопов.Это ужасно.Очень хочу навсегда закончить с этой привычкой!
Я смогу!

Пусть это будет началом большого трезвого пути!Навсегда!
 
Привет! А в чем именно проявляются твои проблемы?
Я пью пиво,почти каждый день,иногда на следующий день утром.Я устала,думаю что это замкнутый круг.И очень надеюсь на помощь.Мне кажется что я схожу с ума ,ничего не хочу после таких вечеринок,в кавычках.
 
вот и у меня раньше такое чувство было,как будто этот кошмар все по кругу ходит...выбрался вроде...хорошо щас..давай соберись)))мы тебе поможем!
 
Приветик Scorpion
Хорошо, что пришла сюда, тут тебе обязательно помогут.
У меня тоже проблема с пивом, я когда начинаю его пить, потом не могу остановиться, только за исключением, по утрам я не пила пиво, переболею и все, а вот вечером могла продолжать.
На утро себя ненавидела, призерала, говорила что все больше и-ни, но стоило прийти вечеру, как все начиналось по-новой. И так на протяжении 5 лет. В свои трезвые дни понимала, что скатываюсь, но продолжала. Нашла этот форум, почитала, ЗАДУМАЛАСЬ и вот сейчас воздерживаюсь.
Давай присоединяйся, самое главное ТВОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПИТЬ.
 
Всем спасибо большое !За поддержку.
Сегодня первый день!И как назло,рядом пиво!Но в принципе мне не хочется.
Приедет сестра в гости,а мы с ней раньше всегда ,пивасика.Сегодня все будет по другому!

Рапирочка,да желание есть и огромное!Во вторник у меня собеседование на работу,а работа и пиво!В общем я это совмещала раньше,а сейчас и встать не могу утром,и во рту кошки .... наследили

Лыч и как ты сам пришел к такому образу жизни?

BranT,Лук спасибо за поддержку,всегда вэлком!

Кареглазая,Yoric да я согласна,чем раньше тем лучше!А все самое лучшее впереди!
 
Во вторник у меня собеседование на работу,а работа и пиво!В общем я это совмещала раньше,а сейчас и встать не могу утром,и во рту кошки .... наследили
Я тебе желаю ни пуха!
Ко вторнику отойдешь, будет по-легче. Держись, коль шерила. Не пропадай...
 
Ждем всех питерцев, кто может передвигаться самостоятельно.
И даже чуть-чуть ждем Масквы.
АААА, еще и Украину бы увидеть!!!!
 
Превед, молодец, что пришла на форум. Надеюсь, вовремя. Если интересно о пиве theme.orthodoxy.ru/pivo/
 
Всем спасибо большое !За поддержку.
Сегодня первый день!И как назло,рядом пиво!Но в принципе мне не хочется.
Приедет сестра в гости,а мы с ней раньше всегда ,пивасика.Сегодня все будет по другому!
вылей весь доступный алкоголь в доме! не успеешь оглядется, как слабину себе дашь. вообще рекомендовал бы домашний арест на неделю-две, кампании - враги в твоем начинании.
 
вылей весь доступный алкоголь в доме! не успеешь оглядется, как слабину себе дашь. вообще рекомендовал бы домашний арест на неделю-две, кампании - враги в твоем начинании.
Это точно!Согласна полностью!Ты тоже Мураками уважашь?

Итак пью зеленый чай,полет нормальный!

xenon я тут!Читаю просто иногда нет настроения писать!

Вот скоро 23 февраля,у кого какие планы?У меня ремонт,и поездка куда нибудь.Может музей?!
 
Это точно!Согласна полностью!Ты тоже Мураками уважашь?

Итак пью зеленый чай,полет нормальный!

xenon я тут!Читаю просто иногда нет настроения писать!

Вот скоро 23 февраля,у кого какие планы?У меня ремонт,и поездка куда нибудь.Может музей?!

Ты пиши о себе по-больше. Ничего не указала - музеи ведь и на Камчатке есть и в Сибири.
 
Назад
Сверху Снизу