2 серия

Рено, не утомляй меня своей демагогией, витиеватые выражения скрывают отсутствие собственной позиции.
Каждый утомлённый алкоголем должен иметь именно свою выраженную позицию по поводу вращения земли вокруг солнца? Зачем? Очевидность "демагогии" новой парадигмы мирно завоюет сознание как только перемрут все звероящеры прежней ;)

По поводу спама. Истории известны случаи более двухтысячелетнего спама, и всё равно до сих пор находятся люди, которые находят в этом баяне Откровение...
 
Каждый утомлённый алкоголем должен иметь именно свою выраженную позицию по поводу вращения земли вокруг солнца? Зачем? Очевидность "демагогии" новой парадигмы мирно завоюет сознание как только перемрут все звероящеры прежней ;)

По поводу спама. Истории известны случаи более двухтысячелетнего спама, и всё равно до сих пор находятся люди, которые находят в этом баяне Откровение...
😁
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1255382412
 
Плохо спала сегодня, не могла уснуть. Бесит все же собственный алкоголизм.
Нахрена гробила опять здоровье?
Вечером хочу написать честный самоанализ.
Бесит, что я алк, бесит- бесит.
 
Плохо спала сегодня, не могла уснуть. Бесит все же собственный алкоголизм.
Нахрена гробила опять здоровье?
Вечером хочу написать честный самоанализ.
Бесит, что я алк, бесит- бесит.

судя по всему бесит то, что ты "несовершенна". а говоришь требовательности поуменьшилось. нет, она трансформировалась в ум задним числом. или требовательность задним числом.

карочи, ты невротикус вульгарис.
 
какие то непонятные мне страдания. гореотума сплошное.

Не столько от ума, сколько от умствования и сложносочиненного кокетства перед собой..

Блин, у меня одной от текстов Рено приступы морской болезни? 😎
 
Блин, у меня одной от текстов Рено приступы морской болезни? 😎
Это абсолютно нормальная реакция неизлечимо больного человека, пора бы перестать удивляться )
 
Пыталась, но почти безуспешно, очень плохо мне от этого занятия.
Упорству храбрых, поем мы песню... ©. 😁 Я давно сдался...
<
 
Не столько от ума, сколько от умствования и сложносочиненного кокетства перед собой..

Блин, у меня одной от текстов Рено приступы морской болезни? 😎

ну если бы я написал про кокетство и умствование то выдали бы предупреждение "за троллинг новичков" 😁
 
ну если бы я написал про кокетство и умствование то выдали бы предупреждение "за троллинг новичков" 😁
ну формально тут нет никаких новичков, все должны быть закаленные 😁
 
Назад
Сверху Снизу