2 серия

Жаль. Сейчас народ из "Теремка" позовём. Что сподвигло?
 
Привет, Птичка.
Хочу извиниться за наезды. Была неправа. Хотя, наверное, ты и думать забыла. Я в принципе тоже, увидела вот тему - и вспомнила.
 
Птич, недавно о тебе вспоминала, когда перечитывала нашу первую теремковскую тему.

Привет! 👼
 
Привет, девчата! И ребята)
С некоторым страхом пробегаюсь по темам форума, страшно вдруг уже нет никого, кого помню..))) но смотрю - есть! 😄

Сподвигло сбросить? Честность. Вернуться на форум - без алкоголя лучше, чем с ним. Пока не дошла до того, что было до 2010 года, страх силен, ни за что не хочу к такому вернуться.
Сподвигло снова начать употреблять? Расскажу, формулировать надо.
 
И я о тебе вспоминал. Думал ты уже того ..А нет жива еще . Живи и дальше но не косячь -проживешь дольше.
 
Алкогольная хронология:
С 07.11.2010 до 31.12.2013 без алкоголя.
Новый год 2013 - 3 глинтвейна за каникулы в Вене.
Апрель 2013 - осознанно напились на девичнике подруги.
Май 2013 - что-то попивала на банкете в командировке.
Август 2013 - пробовала всякое пиво в Чехии.
В августе же пережила довольно сильное потрясение.
Вернулась в терапию, а алкоголь остался. С осени увеличивались дозы и частота, до сих пор, затягивает тем, что самый простой способ "отвлечься, расслабиться". На работу пока не влияло.
Пила с энтеросгелем наперевес.
Терапия идет тяжело, на работе с начала года напряженка - "оптимизация, реструктуризация"

Короче, доигралась с ощущением, что разовая выпивка желания продолжать не вызывает.
Напугало, что тихой сапой, в моем случае за год, почти вернулась к ежедневному потихонечному употреблению.
Стало теряться то, что ценю больше всего, - ощущение, что живу.
Поэтому я здесь снова.
 
Короче, доигралась с ощущением, что разовая выпивка желания продолжать не вызывает.
Напугало, что тихой сапой, в моем случае за год, почти вернулась к ежедневному потихонечному употреблению.
Стало теряться то, что ценю больше всего, - ощущение, что живу.
Поэтому я здесь снова.
Привет, Птичка! Ну и планы какие, опять встать на ноги и до след. раза? Ценности в употребе, тоже деградируют и могешь пропустить момент.
 
Птичка, привет!
Я начиная с осени 2011 безмолвно читала "Теремок" и потом иногда думала, куда ты девалась.
😍
 
Ну блин))) и не говори! Притворился что кончился, но из двери выгнали, так в окно залез, подлец! ))

Ну ничо, щас мы форточку законопатим))

Птич, я думаю, вот это самое важное: Стало теряться то, что ценю больше всего, - ощущение, что живу.

Надо за это зацепиться, заякорить, за что там еще сделать. Ведь это и правда так.
 
Янус, Лоллия, Dangira, Vikont de alcogo.., Яната,
Очень красивые счетчики у вас!!!
Dangira, надеюсь добрым словом вспоминала?? :) ужасно рада тебя видеть, очень!


Morrigan, я уже и не помню) Огорчительно видеть твои 5 дней...((

Bliss, АйварБ, спасибо, и вам тоже привет! (Я уже года 2 на форуме не появлялась, откуда ж меня помнить то)

Белая Мишка, а я помню как ты читала :)
Ушла я потому что такая вся "нереально офигенная, удачно бросившая пить и самая умная" не смогла справиться с отношениями, которые уже начались. С живыми людьми, согласными и несогласными со мной, с разными качествами, которые мне нравились или не нравились.
А я по умолчанию всегда сваливала (надеюсь, понемножку уже научилась по другому и могу в прошедшем времени сказать), если "что-то не так"
 
Пить вы, может, и будет, но кайф мы вам обломаем! (цы)
А вот это правда) с кровью, потом и слезами добытые знания бессознательный кайф ломают.. Значит не зря есть нотдринк!
 
Ушла я потому что такая вся "нереально офигенная, удачно бросившая пить и самая умная" не смогла справиться с отношениями, которые уже начались. С живыми людьми, согласными и несогласными со мной, с разными качествами, которые мне нравились или не нравились.
О да, ты была крута. 😁
 
Назад
Сверху Снизу