Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Курю 29 лет, сейчас курю 2 пачки тонких легких сигарет, но курю где-то по полсигареты или чуть больше:-(
2. Мысль о пора бросать не покидает меня с тех пор, как бросила пить, но до года трезвости решила не рисковать. . Вообще бросить курить хотела всегда, были попытки, но не получалось.
3. Затрудняюсь ответить:-(
4. Нет веры, что получится у меня расстаться с этой зависимостью, но я очень хочу. Надеюсь, что поддержка и рекомендации форумчан , у которых получилось бросить курить, мне поможет, ну и будет не так страшно:-D
5. Тоже пока затрудняюсь с ответом. :-(
Ниночка! Верь в себя и все получится! :obnim2: Ты же знаешь,что мы все можем, если захотим!:IN LOVE::obnim1:
 
А у меня до сих пор спрэй Никоретте лежит, ни разу не пользовалась)
Никотинозаменители я как то не очень, просто отвыкая от никотина принимать тот же никотин не логично мне кажется. А табекс не содержит никотин, да и с ним я уже бросала, не курила почти полтора года, он реально мне помог. Буду начинать с начала:facepalm:
 
А у меня до сих пор спрэй Никоретте лежит, ни разу не пользовалась)
Мне брат дал очень положительную рекомендацию. Не курит год где-то. Понятно, что это только вариант некоторой поддержки, не более, но он сказал, что она ему пригодилась и в целом это тоже сказалось на эффекте. Так что не настаиваю, но сам точно воспользуюсь.
 
Никотинозаменители я как то не очень, просто отвыкая от никотина принимать тот же никотин не логично мне кажется. А табекс не содержит никотин, да и с ним я уже бросала, не курила почти полтора года, он реально мне помог. Буду начинать с начала:facepalm:
Я бросала так, не отважилась табекс, там все равно побочки, но очень много слышала, что он реально помогает.
Некоторые его даже при тяге употребляют
 
Как круто вы такие молодцы :IN LOVE::ax:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@Edeyne ПРИВЕТ!)
Расскажите немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
 
Да! Я только все думала с какого понедельника мне начать и тут на тебе марафон! Это знак!😂
Будем вместе бросать?
Это ваще знак... Так всё сошлось прямо, блин... ВС, не иначе :old:
Будем вместе бросать :obnim2:
 
Мне брат дал очень положительную рекомендацию. Не курит год где-то. Понятно, что это только вариант некоторой поддержки, не более, но он сказал, что она ему пригодилась и в целом это тоже сказалось на эффекте. Так что не настаиваю, но сам точно воспользуюсь.
Конечно, каждый выбирает, что ему подходит..
Вот как раз и будешь описывать свои ощущения)
 
Конечно, каждый выбирает, что ему подходит..
Вот как раз и будешь описывать свои ощущения)
В формате дневника?
Ох, жесть жёсткая... Пошёл на поезд собираться... Ещё раз спасибо за марафон! Всё вообще супер-пупер! :mauridia:
 
В формате дневника?
Ох, жесть жёсткая... Пошёл на поезд собираться... Ещё раз спасибо за марафон! Всё вообще супер-пупер! :mauridia:
Ну а почему бы нет.
Каждый час, день, пишешь, как самочувствие, заодно и осмысливаешь.
Я, веду дневник.
Очень помогает, особенно на первых порах.
И про алко там пишу и про курение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу