Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girls3: Где тут записываться?? С моим-то сроком некурения?:-D
Могу заходить и писать мемуары:WRITE:...есть что рассказать, как я курила и бросила:STOP:
 
:girls3: Где тут записываться?? С моим-то сроком некурения?:-D
Могу заходить и писать мемуары:WRITE:...есть что рассказать, как я курила и бросила:STOP:
Надо!!!!! Кто будет делиться опытом:WRITE:? Юлечка! Ждем тебя! :obnim1:
 
@Sinedd11
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
На команды тоже делиться будем ?
 
Лежала в больнице, не курила и не хотелось, приехала домой, сразу потянуло.
Даже ломки не было!!)))
Дом - кофе - триггер.
Что-то в "консерватории" надо поправить!!
Пока, не записывать.(((
 
:girls3: Где тут записываться?? С моим-то сроком некурения?:-D
Могу заходить и писать мемуары:WRITE:...есть что рассказать, как я курила и бросила:STOP:
Заходи, будешь делиться опытом!
:obnim2:
 
Это так же легко, как и пить бросить?)
Я бы с удовольствием. Попробовать то хоть стоит!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Примерно тоже только легче, курение неразрывно связано с употреблением алкоголя (у меня так), я рискнул одновременно отказаться. Прошло не много конечно времени, но поделюсь ощущениями. Во-первых начал высыпаться, вернее просыпаться отдохнувшим, с самого начала внушил себе , что курение это г.....но, не думал о нем совсем. Вот сейчас допустим на почту пришло сообщение от вас, открыл здесь некурящие , так я сразу и не понял при чём здесь я, у меня марафон по алкашке, потом вспомнил , что я курил ещё, короче нужно себя так настроить, что даже чтобы забыл , что раньше курил, а ведь курил с 11 лет до 43 , вобщем примерно как то так, удачи!
 
@Ninell , приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
1. Курю 29 лет, сейчас курю 2 пачки тонких легких сигарет, но курю где-то по полсигареты или чуть больше:-(
2. Мысль о пора бросать не покидает меня с тех пор, как бросила пить, но до года трезвости решила не рисковать. . Вообще бросить курить хотела всегда, были попытки, но не получалось.
3. Затрудняюсь ответить:-(
4. Нет веры, что получится у меня расстаться с этой зависимостью, но я очень хочу. Надеюсь, что поддержка и рекомендации форумчан , у которых получилось бросить курить, мне поможет, ну и будет не так страшно:-D
5. Тоже пока затрудняюсь с ответом. :-(
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

запишите, дабы не подорвать мою уверенность а то в непьющий марафон заявку подал-не ответили, ни да, ни нет.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@*Елька* , приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

запишите, дабы не подорвать мою уверенность а то в непьющий марафон заявку подал-не ответили, ни да, ни нет.
@Mi28n , приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
У меня срок 3,5 мес был, сорвалась на 1 день. теперь снова трезвую, с полученным опытом и еще набираюсь.
И гадость мне эта вонючая не нравится, я вроде от нечего делать курю, но решительного шага бросить курить не делала еще.
А кто не записан, можно будет видеть информацию и задания? "Факультативно", так сказать.
@aspiring
 
Всем привет)!
1. Курю уже около 19 лет. (хоспади, это ппц :facepalm:), с 15, когда уехал учиться в другой город от родителей.
2. Периодически пробовал бросать. Максимальный срок - 8 месяцев(книжка Карра помогла), потом 2 недели пьянок после очередного рейса сделали свое дело и пьяный я покурил. После этого ещё несколько безуспешных попыток было.
3. Даже не знаю таких. Сегодня в поезде буду ехать 5 часов, там нельзя :PARDON:.
Не курю, когда с дочкой один гуляю. Но если есть кто-то ещё и возможность отойти, покурить - делаю это. Дома и на работе, без проблем это всё. Родители тоже. В этом-то для меня и есть самая главная опасность этой зависимости. Её социализированность и очень тёсная вплетенность в ритуалы обычной жизни.
4. Способы отказа от курения. Опыт уже давно бросивших с разными сроками, информационная нагрузка по этой проблеме, совместная поддержка всех бросающих.
5. Свободные)

P. S.
1.Тут какая-то фарма проскакивала, табэкс кажется... Купить? Или может что-то ещё.
2. Ниче, если завтра счётчик поставлю)? Прям так вовремя вы сегодня 🤗🤗🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу