Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Edeyne ПРИВЕТ!)
Расскажите немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
Привет!
Я Наталья, курю где-то 24 года, с частыми перерывом на бросание, самый большой 1,5 года не курила. Мысль бросать всегда со мной😂 реально мешает жить эта зависимость и по здоровью сильно бьет.
На самом деле обстоятельств которые заставили бы меня не курить нет, только места где это запрещено.
Какой вопрос даже не знаю, мне кажется в теории я знаю все о курении, но на деле снова и снова возвращаюсь в эту карусель. Самый большой срок некурения достигла при помощи форума некурим, надеюсь смогу и здесь😎
Название команды
Дважды два - пять
Случайные пассажиры
 
Я тут🤗
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье -беру на себя!

@Erinet приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
На самом деле обстоятельств которые заставили бы меня не курить нет, только места где это запрещено.
О, у нас как раз pngwing.com (1).png запрещено!

Название команды
Дважды два - пять
Случайные пассажиры
:WRITE: Спасибо, Наташа!
 
О, у нас как раз
pngwing.com (1).png
запрещено!
Значит я по адресу :mauridia:
 
Слава, привет)! :BYE:
У тебя счётчик бомбический!! Не хочешь ли опытом поделиться :girls2:
Привет, привет!
Опытом...
Та всяка дрянь бросается, когда начинаешь чувствовать финиш (ну у меня так, к сожалению).
Рад за людей, у кого это все говно бросается превентивно, задолго до ощущения финиша
 
Привет, привет!
Опытом...
Та всяка дрянь бросается, когда начинаешь чувствовать финиш (ну у меня так, к сожалению).
Рад за людей, у кого это все говно бросается превентивно, задолго до ощущения финиша
Хотя, хренушки... Бывает, что и не бросается.
Счастливчики, мы, ребята и девчата - у кого бросается.
Спасибо ВС!
 
Привет, привет!
Опытом...
Та всяка дрянь бросается, когда начинаешь чувствовать финиш (ну у меня так, к сожалению).
Рад за людей, у кого это все говно бросается превентивно, задолго до ощущения финиша
Привет!) Как бросил? У меня тоже край был.:facepalm:
 
Привет!) Как бросил? У меня тоже край был.:facepalm:
Привет!))
Та вот так, докурился уже до хрипов, кашля постоянных практически, одышка - до 2х пачек в день долбил... Бррр... Ну жесть 😳
Зарегился в марафон тоже, помню и поехали )))
Очень мне трудно было, помню, без этих палочек-сосалочек... Первые полгода просто на зубах 😬
Помню, даже представить себе не мог, что когда-нибудь мне перестанет НЕ хватать сигарет 🙂
Но "все проходит"...
Время лечит и стирает
 
Привет!))
Та вот так, докурился уже до хрипов, кашля постоянных практически, одышка - до 2х пачек в день долбил... Бррр... Ну жесть 😳
Зарегился в марафон тоже, помню и поехали )))
Очень мне трудно было, помню, без этих палочек-сосалочек... Первые полгода просто на зубах 😬
Помню, даже представить себе не мог, что когда-нибудь мне перестанет НЕ хватать сигарет 🙂
Но "все проходит"...
Время лечит и стирает
320775311.gif О как! Полгода !Довольно долго. Я как- то себе внушила, что если смогу не покурить день, то потом легкота. За неделю забыла, хоть стаж был ого-го.. Но через 4 года 1 сигарета и :grabli: понеслось с новой силой! Хорошо хватило сил притормозить.
 
@Erinet приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Всем привет! :obnim2:
1.Курю 22 года. Из них бросала 2 раза во время беременности. Но потом опять закуривала. И один раз была попытка бросить по степенно. Я уменьшала колличество выкуренных сигарет каждый день. И когда уже дошла до 2 сигарет, настало ДР дочери.. Ну там выпивка и как же не закурить. Тогда я и пить пыталась бросить. Вот на днюху и сорвалась по всем фронтам.
2.Мысли бросить у меня переодически посещали давно. Вот сейчас, когда бросила пить, решила конкретно. Я хочу полностью освободиться. Очень раздражает, то что выйдя на улицу, и забыв сигареты или зажигалку, ты как не нормальная, в какой-то панике мечишься и ищешь ларёк, вместо того что бы продолжать идти куда шёл. Или когда дома заканчиваются сиги, тоже такое чувство, что всёоо....! Капец. Ну и конечно это здоровье и деньги .
3. Только беременность меня могла остановить. Но беременеть я больше не собираюсь) Сейчас не знаю, что мне может помочь отвлечься... Вот надеюсь на своё желание и марафон. Страшно честно говоря🙈 Пить бросала, так там уже физически и психически было плохо. А тут ничего не болит пока от этого. Сложно бросать, когда невидимое и не ощутимое тебя уничтожает.. Ну я всё же настроена решительно.
4. Конкретного вопроса нет.. Все по ходу)
5. Простите.. Название не лезет пока в голову. Банальщина какая-то. Но я подумаю. Позже может предложу.🤗🌷
 
И когда уже дошла до 2 сигарет, настало ДР дочери.. Ну там выпивка и как же не закурить. Тогда я и пить пыталась бросить. Вот на днюху и сорвалась по всем фронтам.
Леночка! Ты уверена в своих силах? Подумай хорошо! Если -да, то ты в команде!
 
У меня никаких явных проблем со здоровьем от курения нет, но понимаю, что это для меня, если не брошу, плохо закончится - отец умер от рака легкого, так бросить и не смог, хотя его предупреждали врачи.:-( В детстве думала никогда не закурю, а втянулась сразу. :-(
 
Привет!))
Та вот так, докурился уже до хрипов, кашля постоянных практически, одышка - до 2х пачек в день долбил... Бррр... Ну жесть 😳
Зарегился в марафон тоже, помню и поехали )))
Очень мне трудно было, помню, без этих палочек-сосалочек... Первые полгода просто на зубах 😬
Помню, даже представить себе не мог, что когда-нибудь мне перестанет НЕ хватать сигарет 🙂
Но "все проходит"...
Время лечит и стирает
Может пойдешь с нами? :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу