Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приняла только что полтаблетки табекса, 2 раза пробовала по целой , но мне слишком было плохо, жду :YES: Ночью и с утра курила, так как обострилась болячка хроническая, ночью обезболивающее пришлось пить , ну и курила:-(
 
Приняла только что полтаблетки табекса, 2 раза пробовала по целой , но мне слишком было плохо, жду :YES: Ночью и с утра курила, так как обострилась болячка хроническая, ночью обезболивающее пришлось пить , ну и курила:-(
Приветик, да сигарета для нас и успокоительное и обезболивающее..... 🤔
 
Приветик, да сигарета для нас и успокоительное и обезболивающее..... 🤔
:-( в общем пока буду сокращать количество с табексом, а там видно будет:YES:, спасибо за материал по тематике:ax:
 
Всё. Я потушила последнюю сигарету.
Посмотреть вложение 578851
:scare3:
Не бойся ничего! Пока ты боишься - зависимость на коне.
Дай себе установку спокойствия и умиротворения, дыни глубже. Посмотри вверху есть информация о накатах. Читай, рисуй, слушай музыку.
 
Не бойся ничего! Пока ты боишься - зависимость на коне.
Дай себе установку спокойствия и умиротворения, дыни глубже. Посмотри вверху есть информация о накатах. Читай, рисуй, слушай музыку.
Спасибо 🙏💕
Я врубила на всю песню ,"Я свободен"
 
Не бойся ничего! Пока ты боишься - зависимость на коне.
Дай себе установку спокойствия и умиротворения, дыни глубже. Посмотри вверху есть информация о накатах. Читай, рисуй, слушай музыку.
Счетчик завтра? Мне уже не терпится его поставить
 
Лена, эмоций много не подключай, лучше в нашем деле руки занять. Нарисуй нам логотип:WRITE: :ax: а?
Я попробую) Я как раз купила восковые карандаши. А какое название команды? Или можно просто на тему не курения?
 
Я попробую) Я как раз купила восковые карандаши. А какое название команды? Или можно просто на тему не курения?
Лен, ты рисуй на тему некурения, когда команде название дадим можем сделать коррективы, верно? Рисуй все, что нравится - небо, цветочек, кошку и голубя! Дай волю фантазии. Ведь наша жизнь вне зависимости очень разнообразна.
 
Первое задание нашего марафона легкое и в тоже время очень ответственное. Мы предлагаем вам создать дневник - свой дом, свою крепость. В которых вы сможете писать о всех своих ощущениях в период бросания. Пишите то, что считаете нужным, это будет история вашего пути и для каждого уникальна . Надеемся, что когда-то, кому-то поможет именно ваш метод, и ваш опыт станет пособием для избавления от зависимсти. Пишите с удовольствием!
1) Создай дневник некурения в разделе "не курим".
2) Напиши в своем дневнике, каким методом планируешь воспользоваться или уже пользуешься, для борьбы с курением ( книги, статьи, видеоматериалы, фармацевтические препараты, сила воли, определенный или свой метод)


Срок выполнения: до 29 октября 18.00.
ВАЖНО!
Для сдачи, позовите @aspiring @Юннат или же скиньте ссылу на свой дневник в теме.
Подскажите, пожалуйста, как сделать дневник) я просто в первый раз на марафоне☺️
 
Начала пить табекс, уже вторую таблетку выпила, немного страшно, странно и тревожно, но в целом я готова расстаться с этой ужасной зависимостью, докуриваю последнюю пачку стиков и всё, больше не покупаю, не курю 🙈
 
Начала пить табекс, уже вторую таблетку выпила, немного страшно, странно и тревожно, но в целом я готова расстаться с этой ужасной зависимостью, докуриваю последнюю пачку стиков и всё, больше не покупаю, не курю 🙈
Молодец! Все у нас получится :obnim2:
1608469483131355927.png
 
Начала пить табекс, уже вторую таблетку выпила, немного страшно, странно и тревожно, но в целом я готова расстаться с этой ужасной зависимостью, докуриваю последнюю пачку стиков и всё, больше не покупаю, не курю 🙈
:obnim2:Легкой свободы, Наташенька! :ax:Все получится! :YES::obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу