Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не курю 17 часов, съел уже три пилюли по 500мг, абстиненции практически не чувствую…за исключением некоторых нюансиков. Продолжаю научный эксперимент :CRAZY: 🔬 🧐
 
Не курю 17 часов, съел уже три пилюли по 500мг, абстиненции практически не чувствую…за исключением некоторых нюансиков. Продолжаю научный эксперимент :CRAZY: 🔬 🧐
Какие пилюли ты ешь, напомни плиз)
Я ашваганду начала пить и думаю глицина еще прикуплю
 
Не курю 17 часов, съел уже три пилюли по 500мг, абстиненции практически не чувствую…за исключением некоторых нюансиков. Продолжаю научный эксперимент :CRAZY: 🔬 🧐
:THUMBS UP:О супер! Я так понимаю, исследования обещают быть позитивными и креативными?) Может в дневник будешь записывать:WRITE:? Заодно и предстартовое выполнишь!
 
:THUMBS UP:О супер! Я так понимаю, исследования обещают быть позитивными и креативными?) Может в дневник будешь записывать:WRITE:? Заодно и предстартовое выполнишь!
Да, я креативный исследователь 🔬🤔 - щас как решу, что могу легко соскакивать в любой момент…и пойду покуривать дальше :sarcastic:
Подождём недельку, в идеале - месяц O:-)
 
Не курю 17 часов, съел уже три пилюли по 500мг, абстиненции практически не чувствую…за исключением некоторых нюансиков. Продолжаю научный эксперимент :CRAZY: 🔬 🧐
С заборчиком!!!!
:obnim2: :horovod: :mauridia:

Классно, будем дальше следить за твоими результатами)
 
Первое задание нашего марафона легкое и в тоже время очень ответственное. Мы предлагаем вам создать дневник - свой дом, свою крепость. В которых вы сможете писать о всех своих ощущениях в период бросания. Пишите то, что считаете нужным, это будет история вашего пути и для каждого уникальна . Надеемся, что когда-то, кому-то поможет именно ваш метод, и ваш опыт станет пособием для избавления от зависимсти. Пишите с удовольствием!
1) Создай дневник некурения в разделе "не курим".
2) Напиши в своем дневнике, каким методом планируешь воспользоваться или уже пользуешься, для борьбы с курением ( книги, статьи, видеоматериалы, фармацевтические препараты, сила воли, определенный или свой метод)


Срок выполнения: до 29 октября 18.00.
ВАЖНО!
Для сдачи, позовите @aspiring @Юннат или же скиньте ссылу на свой дневник в теме.
Так марафон же не начался еще)
 
Что-то тяжко. Хожу туда сюда. Не могу ничем отвлечься. Не читается, не рисуется, не слушается. Выхожу на балкон без конца. И дышу глубоко. Только голова кружится. Жесть. Ох зараза это всё.
 
Что-то тяжко. Хожу туда сюда. Не могу ничем отвлечься. Не читается, не рисуется, не слушается. Выхожу на балкон без конца. И дышу глубоко. Только голова кружится. Жесть. Ох зараза это всё.
 
Что-то тяжко. Хожу туда сюда. Не могу ничем отвлечься. Не читается, не рисуется, не слушается. Выхожу на балкон без конца. И дышу глубоко. Только голова кружится. Жесть. Ох зараза это всё.
Что, сказать, потерпеть надо, первые дни да, плоховато.
Табекс пьешь?
Отвлекайся чем-то, поешь вкусненького, попей водички.
Займись чем-нибудь, хоть на голове ходи, но раз начала не сдавайся
 
Что-то тяжко. Хожу туда сюда. Не могу ничем отвлечься. Не читается, не рисуется, не слушается. Выхожу на балкон без конца. И дышу глубоко. Только голова кружится. Жесть. Ох зараза это всё.
Пиши здесь обязательно, можешь ныть сколько угодно, легче становится, когда описываешь своё состояние
 
Что, сказать, потерпеть надо, первые дни да, плоховато.
Табекс пьешь?
Отвлекайся чем-то, поешь вкусненького, попей водички.
Займись чем-нибудь, хоть на голове ходи, но раз начала не сдавайся
Не, табекс не пью. Не знаю. Выдержу ли я 🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу