Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постарайся, повторять сама себе, что ты молодец, что справишься, ты сильная. Эта гадость те не нужна. Хочу быть красивой
Спасибо! Когда глубокий вдох делаю, то создается впечатление буд- то затянулась. Но голова кружится
 
Ровно в 12.00 потушила бычек. Это получается 5 часов 30 мин.
Так вроде и мало времени прошло.
Ты просто дай себе установку.

Какой часовой пояс у тебя?
Может поспать лечь уже?
Успокоительное какое-то принимаешь?
 
Спасибо! Когда глубокий вдох делаю, то создается впечатление буд- то затянулась. Но голова кружится
Нет, сильно глубокие вдохи не надо делать.
Возьми, что-то похожее, и кури, как будто сигарету, полегчает
 
Не, табекс не пью. Не знаю. Выдержу ли я 🙈
Приветик)) слушай, а дети у тебя есть? Представь, роды начинаются, больно, плохо, ой а выдержу ли я? Может попозже?)))
Ну это я тебя отвлечь хочу :obnim1:
Представь, что ты заболела, грипп такой специфический. Лекарств нет, так, тёплое питье, гулять и отвлекаться. Через неделю-две само пройдёт. Что будешь делать? Ждать, скорее всего, потому как повлиять ты не можешь на ход болезни. Ну и здесь, не можешь ты ничего сделать, просто перетерпеть и не раскачивпть саму себя. И всё это пройдёт! Точно-точно!
 
Так вроде и мало времени прошло.
Ты просто дай себе установку.

Какой часовой пояс у тебя?
Может поспать лечь уже?
Успокоительное какое-то принимаешь?
Я курила последние дни каждые 15-20 мин. Бывало по 2-3 сиги сразу. Я стараюсь отвлечься, но рюочень быстро не осознанно иду на балкон. Потом вспоминаю что нельзя, и накрывает. Опять отвлекаюсь. И сново и сново тянет на балкон. Ужас
 
Спасибо! Когда глубокий вдох делаю, то создается впечатление буд- то затянулась. Но голова кружится
Воду пей. Маленькими глоточками. Можно с лимоном. Имбирь если есть завари. А кусочки жевать можно, накаты хорошо снимает. Черный холс еще хорошо помогает. Ну и приседания. Раз двадцать присядь и точно перехочется. И курить бросишь и попу накачаешь😁
 
Я курила последние дни каждые 15-20 мин. Бывало по 2-3 сиги сразу. Я стараюсь отвлечься, но рюочень быстро не осознанно иду на балкон. Потом вспоминаю что нельзя, и накрывает. Опять отвлекаюсь. И сново и сново тянет на балкон. Ужас
Вот упражнения тебе принесла, выбери какие подойдут.
Здесь и про глубокие вдохи есть, надо просто правильно выполнять.
И голова, да кружится немного.

 
Приветик)) слушай, а дети у тебя есть? Представь, роды начинаются, больно, плохо, ой а выдержу ли я? Может попозже?)))
Ну это я тебя отвлечь хочу :obnim1:
Представь, что ты заболела, грипп такой специфический. Лекарств нет, так, тёплое питье, гулять и отвлекаться. Через неделю-две само пройдёт. Что будешь делать? Ждать, скорее всего, потому как повлиять ты не можешь на ход болезни. Ну и здесь, не можешь ты ничего сделать, просто перетерпеть и не раскачивпть саму себя. И всё это пройдёт! Точно-точно!
Воду пей. Маленькими глоточками. Можно с лимоном. Имбирь если есть завари. А кусочки жевать можно, накаты хорошо снимает. Черный холс еще хорошо помогает. Ну и приседания. Раз двадцать присядь и точно перехочется. И курить бросишь и попу накачаешь😁
Вот упражнения тебе принесла, выбери какие подойдут.
Здесь и про глубокие вдохи есть, надо просто правильно выполнять.
И голова, да кружится немного.

Спасибо:obnim2: Пошла дышать, пить, приседать😖
 
Не курю 17 часов, съел уже три пилюли по 500мг, абстиненции практически не чувствую…за исключением некоторых нюансиков. Продолжаю научный эксперимент :CRAZY: 🔬 🧐
Как ты, всё хорошо?
Как отказ проходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу