Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я читала исследования, что результативность заведения новых привычек в «магические» числа ничем не отличается от обычных дней.

А вот что у многих действительно работает - менять жизнь на исходе десятки (29,39,49.. лет) или своих личных чисел:)
Ого!!! А я то думаю, чего это меня в 29 бомбануло))) причём 9 числа я бросила пить, и также 9 (через месяц) есть всякую дрянь! 9 сильная цифра)))
 
Я читала исследования, что результативность заведения новых привычек в «магические» числа ничем не отличается от обычных дней.

А вот что у многих действительно работает - менять жизнь на исходе десятки (29,39,49.. лет).
Ну мы не подгадываем специально🤷🚭- бросить и сейчас же можно!
 
Я читала исследования, что результативность заведения новых привычек в «магические» числа ничем не отличается от обычных дней.

А вот что у многих действительно работает - менять жизнь на исходе десятки (29,39,49.. лет) или своих личных чисел:)
Значит мне самое время менять :finger: мне 39 стукнуло)
 
Доброе утро, команда решительных! Хорошей недели всем! :obnim1::obnim2::kiss2:
Доброе утро! Пока не успеваю тут быть в полном объёме. Надеюсь, что меня хватит и на этот марафон, хотя бы отмечаться вовремя, мы же будем отмечаться?
 
Я читала исследования, что результативность заведения новых привычек в «магические» числа ничем не отличается от обычных дней.

А вот что у многих действительно работает - менять жизнь на исходе десятки (29,39,49.. лет) или своих личных чисел:)
Хм...а я соглашусь с этим🤔
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
Всем привет!
1 Курю лет так 30😟. Начала курить в сознательном возрасте,назло мужу,уже бывшему. Искренне презирала курящих женщин,я ведь такая вся правильная,а он подлюка только на таких и смотрел.
И понеслось. Вначале только по праздникам,потом вечерком , теперь в день пачка. Утренний кофе обязательно с сигаретой. Если на утро не будет сигарет,побегу в киоск,пофиг,что темно. Иначе паника,и не усну. Курю только с ментолом и только определенную марку,другие не могу.
2.мысль бросить была давно,лет десять назад. Два раза бросала,первый с помощью ритуала перед прощенным воскресеньем,в газете вычитала, второй с помощью табекса. Хватало на три месяца.
3.никогда не закурю при родственниках,начальстве,внуках. Прячусь по туалетам,как подросток какой. Хотя все знают про мою зависимость.
4 хочется послушать опыт тех,кто смог справиться с этой привычкой после многих лет курения. Сегодня куплю табекс,это уже точно,в сумке полпачки сигарет. Наверняка зайду после работы в магазин,куплю ещё одну. Успокаиваю себя тем,что до 1 го ещё можно.
5. Без смокинга
 
Первое задание нашего марафона легкое и в тоже время очень ответственное. Мы предлагаем вам создать дневник - свой дом, свою крепость. В которых вы сможете писать о всех своих ощущениях в период бросания. Пишите то, что считаете нужным, это будет история вашего пути и для каждого уникальна . Надеемся, что когда-то, кому-то поможет именно ваш метод, и ваш опыт станет пособием для избавления от зависимсти. Пишите с удовольствием!
RenderedImage.png
1) Создай дневник некурения в разделе "не курим".
2) Напиши в своем дневнике, каким методом планируешь воспользоваться или уже пользуешься, для борьбы с курением ( книги, статьи, видеоматериалы, фармацевтические препараты, сила воли, определенный или свой метод)


Срок выполнения: до 29 октября 18.00.
ВАЖНО!
Для сдачи, позовите @aspiring @Юннат или же скиньте ссылу на свой дневник в теме.
 
Приветик, да уж эти зависимости.
Тебе нравится сам процесс курения?
Раз уж ты хочешь дымить с 0 содержанием никотина.
Если уж так хочется ,бывает некоторые просто берут карандаш или что-то похожее и курят как будто сигарету, это для того, чтобы тяга отпустила
Я даже не знаю что нравиться. Пускание дыма или вдвхание, во рту что-то болтается. Это реально соска. Ведь как деток от соски трудно отучить, а они с ней года два только. А я со своей 25. Я на первы месяцах когда накрывала открывала фильтр вставляла в мунштук и так его мусолила. Реально отпускала. Но делала это дома одна😉
 
Привет! Посмотри этот фильм. Я конечно не выкурила последнюю сигарету после просмотра, но что- то в сознани поменялось. Спасибо @evgen1988 Фильм
Лена, я неделю держала сигарету под подушкой, все думала, что у меня есть сиги, просто я не курю и все тут. На самом деле табак из нее высыпался, я смеялась потом- фильтр я точно курить не стану) У каждого из нас свой :finger2:уникальный метод.
 
Лена, я неделю держала сигарету под подушкой, все думала, что у меня есть сиги, просто я не курю и все тут. На самом деле табак из нее высыпался, я смеялась потом- фильтр я точно курить не стану) У каждого из нас свой :finger2:уникальный метод.
Метод такой у меня. Осознание того, что сигарета делает меня её рабыней. А я люблю свободу.. Во всём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу