Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу присоединится к марафону! (Правда я не курю сигареты уже 2 недели, но парю электронку). С 1 ноября хочу вообще без вспомогательных средств продолжать бросать.
Приветик, напиши заветные слова и мы запишем тебя в марафон) 🤗

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Курить я начала с 13 лет, минус 2 года беременность и кормление, и то пакуривала( мозгов 0 вообще было) и минус 1 год сейчас. Итого стаж 25 лет. Гордится не чем.
Курить хотела бросить последние лет 6. Утренний кашель мерзкого старика задолбал, жёлтые зубы особенно клык с правой стороны где обычно была сигарета, прокуренные волосы, плюс совсем не нежный голос.

Курила я и при ребенке( в вытяжку, )и при не курящей маме и родственниках мужа( они вообще в стрессе, я у родственников мужа единственная курящая женщина). Бросали с мужем вдвоем 4 года назад с табаксом и всякими брызгалками, но как только он закурил и я сразу закурила. В 2020 пообещала дочери если она поступит на бюджет туда куда она стремилась поступить 2 года то я брошу курить. Это для меня был ещё один стимул, так как и сама уже очень хотела. В итоге я не курю с 19 августа 2020 года.

Но я до сих пор хочу курить, иногда до психоза. И накрывает меня ни когда кто-то курит рядом, потому что пипец как воняют сигареты, а электронные сигареты воняют вообще саными тряпками, а накрывает когда читаю в худ литературе о курении или в кино вижу. Сейчас увы я настроена на то, что когда моя дочь закончит учебу, я надеюсь что будут сигареты с 0 никотином и я смогу все таки попускать дым. Но учиться ей ещё 4 года и так же я надеюсь что дурь эта с меня уйдет.
5. Название команды: чтобы рак на горе не свистнул.
Приветик, да уж эти зависимости.
Тебе нравится сам процесс курения?
Раз уж ты хочешь дымить с 0 содержанием никотина.
Если уж так хочется ,бывает некоторые просто берут карандаш или что-то похожее и курят как будто сигарету, это для того, чтобы тяга отпустила
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.


Ты уже написал про себя, ответь просто на последние два вопроса.
 
Хочу присоединится к марафону! (Правда я не курю сигареты уже 2 недели, но парю электронку). С 1 ноября хочу вообще без вспомогательных средств продолжать бросать.
Я смотрю ты счетчик уже поставил.
Электронка тоже считается курением.

И да, с началом марафона, никаких вейпов, снюсов ничего.
Чистое свободное дыхание.
 
Доброе утро, команда решительных! Хорошей недели всем! :obnim1::obnim2::kiss2:
 
Это ты за утро уже 3 шт искурил?
Будешь покупать ещё?
Да, за утро. Я просто пока они есть, как не нормальная.. О них думаю. У меня какая-то странная реакция. Я как записалась на марафон, курю ещё больше чем курила. Кашляю, скоро легкие выплюну.
Покупать больше не буду. Эти сигареты, последние мои сигареты. И я как вроде хочу с ними по быстрее закончить.. Вообще странно себя чувствую. Раздвоение какое-то. Тут думаю скоро буду свободна, ура, и тут же накрывает страх
 
Круто! Вселенная послала мне ваш марафон) Вчера начала читать Карра, сегодня еду за Никоретте и с 1 числа на марафон! Класс!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Круто! Вселенная послала мне ваш марафон) Вчера начала читать Карра, сегодня еду за Никоретте и с 1 числа на марафон! Класс!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@MaryAlco приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
 
Круто! Вселенная послала мне ваш марафон) Вчера начала читать Карра, сегодня еду за Никоретте и с 1 числа на марафон! Класс!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Привет! :obnim2: я вот что подумала :WRITE: в первый день недели 1. 11 в 11.11 может стартанем? Чтобы себя заборорищем огородить от этой зависимости? @Джаз, @aspiring, как думаете?
 
@MaryAlco приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды
Привет))) и я рада вас приветствовать🙏
1. Курю 12 лет с перерывами раза 4 по пол года, бросала с табексом, была от него истеричка, больше его пить не хочу. Последние 2 года курю без перерыва по 10-15 шт в день.

2. Мысль бросать купить сидит во мне всю жизнь. Ну не мое это! С бросанием пить и ростом духовности эта мысль все больше укрепилась в моем сознании. Согласна с тем, что и то, и то сразу делать не стоит. Но вот за моими плечами 3 месяца трезвости, 9 килограмм сброшенного лишнего веса и твёрдое желание жить полностью свободную и честную жизнь без никотина, вони, траты денег на яд.

3. Я курю только дома, на работе не позволяю, на улице тоже, при родственниках, друзьях тоже стараюсь не курить.

4. Хотелось бы услышать мнение и рассказы о собственном опыте таких же зависимых как и я. А также получить поддержку в периоды кризиса (а они будут, никуда от них не деться))).

5. Осознанная жизнь.
 
Я читала исследования, что результативность заведения новых привычек в «магические» числа ничем не отличается от обычных дней.

А вот что у многих действительно работает - менять жизнь на исходе десятки (29,39,49.. лет) или своих личных чисел:)
 
@Edeyne 🤗Как ты?) С сегодняшнего дня боремся со страхами))) Выбираем должности :mauridia: :ax:
 
Привет! :obnim2: я вот что подумала :WRITE: в первый день недели 1. 11 в 11.11 может стартанем? Чтобы себя заборорищем огородить от этой зависимости? @Джаз, @aspiring, как думаете?
Да, отлично!! Есть время морально подготовиться и укрепить своё желание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу