Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Сегодня говорила с приятельницей. Её знакомой меняли тазобедренный сустав. Она села в инвалидное кресло, стала выпивать ещё больше. По итогу эта знакомая носила ей 0,25 каждый день. А знакомая уже не встала с кресла, умерла от цирроза в 52. Эта для меня история была, вставать и двигаться хоть как. А Я не могу
Ещё алкоголь не способствует при переломах, он кальций только так вымывает из организма.
 
Спасибо! Я сейчас не мобильна. Сложный перелом ноги, уже третий месяц. И это ещё не всё. Сильная депрессия, что не способствует как бы трезвости. Вот, решила выйти в социум. Всё поддержка, а не одна с этой бедой.
А ты и не одна) Посмотри, сколько нас тут много)
 
Добрый вечер друзья!
Я трезвый, 12.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon
Работы навалилось, в интернет захожу перед сном отметиться.
Всем добра:PREVED:
 
Не, уже поняли, что не срастётся. 3 месяца со спицами ходила и в гипсе. Теперь сказали пластину надо ставить, на всю жизнь. Вот переживаю.
Не переживай раньше времени, ещё ничего точно не известно, пусть сначала всё сделают, что нужно, а там посмотришь, переживать или нет.
 

Добрый вечер друзья!
Я трезвый, 12.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon
Работы навалилось, в интернет захожу перед сном отметиться.
Всем добра:PREVED:
Отметила :WRITE:
 
Не переживай раньше времени, ещё ничего точно не известно, пусть сначала всё сделают, что нужно, а там посмотришь, переживать или нет.
Так то да. Но в любом случае, переживаешь. 3 месяца в гипсе уже. И одной тяжело. Теперь вон ещё что предстоит. Короче, я подавлена морально, друзья
 
Так то да. Но в любом случае, переживаешь. 3 месяца в гипсе уже. И одной тяжело. Теперь вон ещё что предстоит. Короче, я подавлена морально, друзья
Да, представляю, как тяжело... Но ты должна быть сильной, ради себя 💪 Алкоголь ничего не изменит, он тебя не излечит, а наоборот, только добьёт.
 
Так то да. Но в любом случае, переживаешь. 3 месяца в гипсе уже. И одной тяжело. Теперь вон ещё что предстоит. Короче, я подавлена морально, друзья
Сорвалась жёстко на алко, еле выжила, будем честны. Таких последствий ещё в жизни не было. Давление 200,пульс 150 и страшные судороги. Нарколог сам был в шоке, давно такого не видел, говорит.
 
Сорвалась жёстко на алко, еле выжила, будем честны. Таких последствий ещё в жизни не было. Давление 200,пульс 150 и страшные судороги. Нарколог сам был в шоке, давно такого не видел, говорит.
Ну вот, разве стоит повторять это и испытывать судьбу?
 
Ну вот, разве стоит повторять это и испытывать судьбу?
Ответ однозначен. Не хочется, конечно. Просто в употреблении о таких последствиях не думаешь сначала. У многих ведь так, не задумываются о последствиях
 
Назад
Сверху Снизу