Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

@Абрикоса , @Мотька , @Arishon
Салют ребятушки!!! 12.09.2024 я трезв
Сегодня весь день ходил по делам, отказался от транспорта и нашагал 31000 шагов. Устал как собака.
И купил себе телескоп (пустил в дело не пропитые деньги) :YAHOO:
Поздравляю с приобретением! В этом одна из прелестей трезвости - появляется возможность купить то, чего хотел или съездить туда, куда хотел) Я в этом году только смогла исполнить свою мечту - увидеть Санкт-Петербург) А если бы продолжила бухать, то никуда бы так и не поехала. Теперь у меня новая мечта - Кольский полуостров :-D
А с телескопа фотки делать можно?
 
Поздравляю с приобретением! В этом одна из прелестей трезвости - появляется возможность купить то, чего хотел или съездить туда, куда хотел) Я в этом году только смогла исполнить свою мечту - увидеть Санкт-Петербург) А если бы продолжила бухать, то никуда бы так и не поехала. Теперь у меня новая мечта - Кольский полуостров :-D
А с телескопа фотки делать можно?
Только если объектив поднести к окуляру. Мой телескоп не цифровой (начального уровня)
В Питере я в прошлом месяце был 2 раза, живу в 200км от него

P/S/
по отзывам так выглядит сатурн
 

Вложения

  • 2024-09-12_19-52-41.png
    2024-09-12_19-52-41.png
    140.2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Поздравляю с приобретением! В этом одна из прелестей трезвости - появляется возможность купить то, чего хотел или съездить туда, куда хотел) Я в этом году только смогла исполнить свою мечту - увидеть Санкт-Петербург) А если бы продолжила бухать, то никуда бы так и не поехала. Теперь у меня новая мечта - Кольский полуостров :-D
А с телескопа фотки делать можно?
Ну вот.... я живу под Питером сейчас, но всю жизнь прожила в Мурманске. Это как раз Кольский полуостров. Так что если соберешься - пиши, могу помочь с составлением программы и договориться на экскурсии со скидкой , по жилью, ресторанам
 
Ну вот.... я живу под Питером сейчас, но всю жизнь прожила в Мурманске. Это как раз Кольский полуостров. Так что если соберешься - пиши, могу помочь с составлением программы и договориться на экскурсии со скидкой , по жилью, ресторанам
Ооо, обязательно обращусь, спасибо! 🤗
 
Приветики 11.09.2024 и 12.09.2024 я трезвая 🌺
@Абрикоса, @Мотька, @Arishon


12.09.2024
Я трезвая!
@Абрикоса @Мотька @Arishon

С добрым утром!!!



Всем доброго утра и лёгкого дня! Выходные уже близко 8-)
Я трезва, 12.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon


Я выбираю не бухать, не хочу потерять семью, если потеряю, тогда смысл жизни точно пропадает, и тогда только синька. Просто думал здесь поддерживают, но походу злых людей везде полно. Даже желание пропадает писать здесь что- либо. Вот жаль, что тему здесь удалить нельзя. Теперь буду просто читать.
К стати: 12.09.24 Трезвый, пока.

Доброе утро, команда!:obnim2:

12.09.24 г. Я трезва! :finger: @Абрикоса, @Мотька

Не забываем, что сегодня конкурс :malevolent::bud:



Всем доброе утро :obnim2:
Я трезва, 12.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon

Всем доброе утро, обострята :obnim2:
Я трезва, 12.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon


Доброе утро.
12.09.2024
Я трезва.
@Абрикоса @Мотька @Arishon

Я трезва, 12.09.24 @Абрикоса @Мотька @Arishon
Доброе утречко

Доброе утро!
Я трезва, 11.09.2024
@Абрикоса @Мотька @Arishon

Доброе утро!
Я трезв, 12.09.2024
@Абрикоса @Мотька @Arishon





Я трезв, 12.09.24.@Абрикоса @Мотька @Arishon

12.09.24.Трезва @Мотька @Arishon @Абрикоса
Щучка, Сибирь богата наша ❤️



Я трезва 12.09.2024 Всем мой вечерний привет. @Абрикоса, @Мотька, @Arishon


Всем привет!
Я трезва, 12.09.24, @Абрикоса @Мотька @Arishon

@Абрикоса , @Мотька , @Arishon
Салют ребятушки!!! 12.09.2024 я трезв
Сегодня весь день ходил по делам, отказался от транспорта и нашагал 31000 шагов. Устал как собака.
И купил себе телескоп (пустил в дело не пропитые деньги) :YAHOO:

Всем привет!
Трезвый 11-12.09.24
@Абрикоса @Мотька @Arishon

Все большие молодцы! Отметила :YES: :WRITE:
 
Нащальство! Скажите, чукча сегодня отмечался, или ещоооо нееет???
У меня день тяжелый, я забыла :WALL::WALL::WALL:
 
.
 
Последнее редактирование:
Нет. Не отмечалась. Мы до сих пор в неведении по поводу твоей трезвости. :leaving:
:fainting: Интрига интриг :-D Весь марафон лихорадит, не напилась ли я! :-D А вы говорите - не центр мира! Уффф, напугали девачку :bebe:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу