Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Добрый вечер команда. Приехали домой, пока муж в магазин зашёл я вышла на улицу. Так не привычна этот шум, машины люди. Привыкла к тишене. Ещё и холодно как то.
Надо адаптироваться обратно.
 
У нас их много , мода на них уже несколько лет, в Алматы))
А я родилась в Казахстане, Павлодарская Область, в год меня увезли оттуда, но мы раньше ездили в гости, когда маленькая была, сейчас уже нет.
 
Может поближе к Татарстану кто-нибудь есть?
Поищи в инете питомники. Можно и через авито найти, но гарантий по породе никаких. Рекомендую для начала ознакомиться с особенностями породы. Кошка специфическая. Придется под нее подстраиваться. Из минусов - слабое сердце. Вот прям реально слабое. Многие не доживают и до пяти лет.
 
Какие дела? Если не секрет? Тебе спать не дали?
У меня три работы. Все ответственные и достаточно напряжные. На мне ребенок и все хозяйство частного дома, а также руководство кровельщиками, которые сейчас работают на крыше. Ну и вишенка на торте - энергосбыт. Я и так плохо сплю, а после дурдома с прокуратурами вапще сон потеряла. Я тут еще со всеми этими стройками попросирала все сроки и последние дни почти круглосуточно в режиме аврала и стресса. И помидоры, мать их, сверху прут толпой. Подготовка к зиме полным ходом. Счас в ночи выгружали мешки с картошками.
Вечно ржем - как ворюги - кафель ночью привезли, мебель в темноте таскаем. Что то крупное и дорогое под покровом тьмы))
 
Назад
Сверху Снизу