Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Я тоже думала, что моя не повторяет)) При мне, конечно не говорит, но я уверена, что с подружками использует какие-то словечки, хотя кл.рук. не жаловалась на неё пока. Один раз при мне матюкнулась))) Гуляли с ней в парке, там навесной мостик. Пошли по нему, а я решила пошутить над ней, попугать, прыгнула пару раз на мостике, он зашатался, а дочь присела и такая "Б**дь..." :fainting: Я конечно, растерялась)) Ругать не стала, сама виновата, она мат от меня слышит, в первую очередь, но сказала, чтобы больше такого я не слышала. Она оправдалась тем, что это у неё от стресса вырвалось)))
4 Года)) Дома со мной круглые сутки сидит)) Так что я уверена)
 
Да материться все.
У меня два пацана на уроке географии на листиках мужские органы нарисовали и их попалили :-D
Тыж физрук) какая география?)) Типа, дети, приседаем в сторону Кирова? :-D А сейчас бег в мешках, по экватору, вдоль столицы нашей родины :-D
 
Тыж физрук) какая география?)) Типа, дети, приседаем в сторону Кирова? :-D А сейчас бег в мешках, по экватору, вдоль столицы нашей родины :-D
Я ещё и классный руководитель. Так вот. Два моих пацана... а дальше по тексту :-D
 
Вечер добрый товарищи алкоголики ☺️ 🤗 😘 всем хорошего настроения ☺️
Вот такая новость сегодня у нас местная. Эта дача от города примерно км 10 максимум. Офигели мишки в этом году. Видимо кушать не чего хотя грибов ягод море в этом году. Сибирь тайга 💪🌲🌳
Вот хозяева удобрений в штаны наделали....
 
Я ещё и классный руководитель. Так вот. Два моих пацана... а дальше по тексту :-D
Куй на бумаге это неинтересно, это я выросла)) А вот уроки географии со скакалкой это прям свежо :-D
 
Вечер добрый товарищи алкоголики ☺️ 🤗 😘 всем хорошего настроения ☺️
Вот такая новость сегодня у нас местная. Эта дача от города примерно км 10 максимум. Офигели мишки в этом году. Видимо кушать не чего хотя грибов ягод море в этом году. Сибирь тайга 💪🌲🌳
Дачники тоже офигели, побольше мишек! Блин, такого на участке увидеть))
 
У меня тут вопрос возник, вот мы тут чего-то бросаем все, пить-курить, а кто нибудь пробовал бросить ругаться матом? :-D Я вот никак не могу от этой привычки избавиться, особенно на работе, там только приходишь и начинается :-D Ни дня без этого не могу, а завязать как-то хочется, не красиво это, я же девочка, всё-таки :girl_in_dreams:
Я тоже думала на эту тему, по немногу стараюсь себя контролировать
 

Похожие темы

Ответы
8K
Просмотры
138K
Ответы
4K
Просмотры
80K
Ответы
5K
Просмотры
87K
Назад
Сверху Снизу