Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Всем доброго утра! Я сегодня жаворонок, в 6 утра встала, и это в свой выходной))) Вчера забегалась по делам, умоталась, вечером дочь на кружок возила, пришла домой, уставшая, как собака, а ещё и готовить... Пишу это сейчас и понимаю, что вчера забыла перед сном убрать курицу в холодильник... :WALL:Вот, что значит, отвыкла от готовки за лето:girl_in_dreams: А ещё я вчера ощутила все прелести хождения по госучреждениям. Ситуация: оплатила небольшой долг, но мне сказали, что мой платеж не дошел, отправили в администрацию. Пошла разбираться. Пришла, мне указали на один кабинет. Я пошла туда, там мне сказали, что это не к ним, а в соседний. В соседнем сказали, что это мне надо напротив в кабинет зайти. Захожу, а там мне говорят, что это вообще не к ним, сходите туда-то, они этим занимаются, скорее всего. Пошла туда-то, а туда попасть можно только через другое учреждение, поднять по лестнице, пройти через него, ещё раз подняться или спуститься по лестнице, они там два этажа занимают. Мне на вахте сказали, что сначала подняться надо, я поднялась. Там мне говорят, что мне надо было наоборот спуститься, я пошла спускаться. В первый кабинет захожу, мне говорят, это не к ним, они по земле только, а у меня помещение. Иду туда, где по помещениям принимают, они говорят, что это не к ним, это надо вообще в расчётный центр идти, они платежами занимаются. Иду в РЦ, с мыслью о том, что сейчас мне скажут опять, что это не к ним и, что вы думаете? Мне говорят, что мне вообще не надо было к ним приходить, потому что мой платёж дошёл и кто мне вообще такое сказал, что не дошёл? :facepalm: Я слегка в гневе.
Я сейчас с энергосбытом похоже воюю)) Они мне доказывают, что счетчик, который отключен - подключен. Просто они мне его ограничили. Мне оно канеш виднее - отключен он, или нет. Но они считают иначе. Подключили прокуратуру и ГЖИ. Ждем, чо они скажут.
 
У меня тут вопрос возник, вот мы тут чего-то бросаем все, пить-курить, а кто нибудь пробовал бросить ругаться матом? :-D Я вот никак не могу от этой привычки избавиться, особенно на работе, там только приходишь и начинается :-D Ни дня без этого не могу, а завязать как-то хочется, не красиво это, я же девочка, всё-таки :girl_in_dreams:
Мы регулярно пытаемся)) Дома ребенок. Слава богу - не повторяет. :facepalm: Пока безуспешно.
 
Я когда курить бросила, через пару месяцев прям сильно стала материться.
Для меня это было не свойственно.
В ютубе в шортсах мне потом попалось, что кто отключается от эгрегора курения, к нему подключается эгрегор матершинничества. :JOKINGLY:
Я в такое не верю, но по факту так и произошло.
 
Мы регулярно пытаемся)) Дома ребенок. Слава богу - не повторяет. :facepalm: Пока безуспешно.
Я тоже думала, что моя не повторяет)) При мне, конечно не говорит, но я уверена, что с подружками использует какие-то словечки, хотя кл.рук. не жаловалась на неё пока. Один раз при мне матюкнулась))) Гуляли с ней в парке, там навесной мостик. Пошли по нему, а я решила пошутить над ней, попугать, прыгнула пару раз на мостике, он зашатался, а дочь присела и такая "Б**дь..." :fainting: Я конечно, растерялась)) Ругать не стала, сама виновата, она мат от меня слышит, в первую очередь, но сказала, чтобы больше такого я не слышала. Она оправдалась тем, что это у неё от стресса вырвалось)))
 
Я когда курить бросила, через пару месяцев прям сильно стала материться.
Для меня это было не свойственно.
В ютубе в шортсах мне потом попалось, что кто отключается от эгрегора курения, к нему подключается эгрегор матершинничества. :JOKINGLY:
Я в такое не верю, но по факту так и произошло.
Кстати да, я тоже заметила, что раньше я так много не материлась 🤔 Даже когда у меня в семье полнейший звиздец начал происходить, недавно перечитывала свои сообщения подруге в этот период, там прям всё довольно цивильно)) Если бы сейчас такое происходило, от меня бы один мат слышно было...
 
Ещё сегодня:
  • День HR-менеджера
  • День школьного рюкзака
  • Международный день электронной книги
  • Всемирный день мониторинга качества воды
  • День распространения информации о ВИЧ/СПИД и старении
  • День первой любви
  • День памяти погибших мотоциклистов
  • День запахов пряностей для глинтвейна
  • День чизбургера
  • День козинаков из риса
  • День уважения
  • День объятий отправителя поздравительной открытки
  • День отмочки хвостов
Хоспади, прочитала "День распространения ВИЧ/СПИД..." 🤦🏼‍♀️ Думаю, нифига себе, праздник...
 
Кстати да, я тоже заметила, что раньше я так много не материлась 🤔 Даже когда у меня в семье полнейший звиздец начал происходить, недавно перечитывала свои сообщения подруге в этот период, там прям всё довольно цивильно)) Если бы сейчас такое происходило, от меня бы один мат слышно было...
Да материться все.
У меня два пацана на уроке географии на листиках мужские органы нарисовали и их попалили :-D
 
Да материться все.
У меня два пацана на уроке географии на листиках мужские органы нарисовали и их попалили :-D
Да я тоже думаю, что все дети матерятся, уже с первого класса, если не с садика) Ходим на пляж недалеко от дома летом, так там мальки так матюкаются, ужас, даже я такие слова не использую :-D И мы в детстве матерились) Но я при взрослых ни-ни :-D
 
Да я тоже думаю, что все дети матерятся, уже с первого класса, если не с садика) Ходим на пляж недалеко от дома летом, так там мальки так матюкаются, ужас, даже я такие слова не использую :-D И мы в детстве матерились) Но я при взрослых ни-ни :-D
Меня родители малую спалили, когда я сектор Газа слушала и пела на весь двор :-D
 

Похожие темы

Ответы
8K
Просмотры
136K
Ответы
4K
Просмотры
79K
Ответы
5K
Просмотры
86K
Назад
Сверху Снизу