Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Доброе утро, день, вечер, команда. 🤗
@Bliss, @шаромыжница, @Эльвира85, сегодня 18 сентября 2024 года я очень сильно трезв, чего и всем желаю. 😉
 
Привет, да уж, ты конкретно разрушаешь свою жизнь и здоровье этонолом, видишь это и продолжаешь дальше. Это и есть зависимость. Дочь не жалко, алкогольный эгоизм цветёт буйным цветом.
Всё так же было и у меня (
Мне чтобы остановиться пришлось опуститься на личное и социальное дно( там все алкоиллюзии разбились вдребезги(
Ты хочешь потерять все, оно тебе надо???
Прими твёрдое решение жить трезво и следуй ему, обесценивая алкоголь.
Вот что он тебе даёт? Ты счастливее? Твоя жизнь улучшается? Что???
Вспомни, когда ты хотя бы искренне радовалась? Алкоголь лишает тебя этой части жизни и замораживает все чувства, оставляя одну чернуху, гнев, вина, обиды, жалость к себе, равнодушие и пустота в душе.
Спасибо большое за поддержку.. не не хочу я это одно видеть..😭
 
Как в фильме ужасов.
"Безлюдная лесная дорога. Одинокие фонари качаются со скрипом на ветру. Вдали клубится плотный туман, а в тумане уже вырисовывается твой самый жуткий кошмар... :obnim3:. Но ты опаздываешь на электричку. Поэтому сломав тонкую осинку и заточить её под кол, ты делаешь
шаг в неизвестность ... " Продолжение следует :WRITE::CRAZY::owl::sarcastic:
 
Как в фильме ужасов.
"Безлюдная лесная дорога. Одинокие фонари качаются со скрипом на ветру. Вдали клубится плотный туман, а в тумане уже вырисовывается твой самый жуткий кошмар... :obnim3:. Но ты опаздываешь на электричку. Поэтому сломав тонкую осинку и заточить её под кол, ты делаешь
шаг в неизвестность ... " Продолжение следует :WRITE::CRAZY::owl::sarcastic:
:BRAVO:
 
Как в фильме ужасов.
"Безлюдная лесная дорога. Одинокие фонари качаются со скрипом на ветру. Вдали клубится плотный туман, а в тумане уже вырисовывается твой самый жуткий кошмар... :obnim3:. Но ты опаздываешь на электричку. Поэтому сломав тонкую осинку и заточить её под кол, ты делаешь
шаг в неизвестность ... " Продолжение следует :WRITE::CRAZY::owl::sarcastic:

Thriller!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу