Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Я трезва, 18.09.2024 @Абрикоса @Мотька @Arishon
Вчера ела морепродукты без пива , муж вечером взял безалкогольное, сказал следом попросит резиновую женщину:mauridia:
Это патамушта утром я ему сказала, что если он будет сбивать меня с толку , то нам разными путями идти придётся. Ржет , что жена у него уехала кукухой.
Про курение , я вот бросала в 16 году, кажется , на 3.5 года , в пандемию , когда началась дистанционка у детей , и сложности с работой из-за невозможности выехать спокойно у нас, закурила под пивко или винцо , уже не помню , и не смогла остановиться до этого лета . Зимой месяц ещё был , пока не узнала диагноз по щитовидной железе. Тож под винцо да в Египте очень захотелось. Вот самое сложное было при употреблении алко не закурить , остальное меня не волновало. С алко руки тянулись , вокруг все смолят одну за одной. Но мне уже после сигареты тяжело было , справа прям тянуть в районе легкого начинало , дышать тяжелее . Поэтому решила, что хватит уж точно. Надеюсь , что уже навсегда.
 

Вложения

  • IMG_20240917_135742_412.jpg
    IMG_20240917_135742_412.jpg
    98.8 KB · Просмотры: 4
Что-то случилось или просто нахлынуло?
Как раз туда пишешь. Рассказывай, что произошло.
Всё хорошо, навалилось всего. Нужно было немного разобраться с делами. Выпивать перестал а проблемы остались. Но в скором времени и от проблем избавлюсь!
Спасибо, как быстро время пролетело.
 
Всё хорошо, навалилось всего. Нужно было немного разобраться с делами. Выпивать перестал а проблемы остались. Но в скором времени и от проблем избавлюсь!
Ну говняные дни никто не отменял. Они будут. Но на трезвую легче с ними справляться. Рада, что ты выдержал!!! :obnim1:
 
И что за провод? Подогрев?🤔
Да, это коврик с подогревом, постелил в домик. Ему нравится.
Зовую Юкикадзе, это снежная буря в переводе с японского. Хотя он не японец, а донской.
IMG_20240914_164226.jpg
 
Да, это коврик с подогревом, постелил в домик. Ему нравится.
Зовую Юкикадзе, это снежная буря в переводе с японского. Хотя он не японец, а донской.
Посмотреть вложение 1578111
Красава! Да, они же постоянно мёрзнут, мой вечно под одеяло лезет)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу