Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Кто чем занимается?
У меня вот реклама такая на сайте выходит 🤔 ни кто не читал? о
Один из самых известных китайских писателей. Лауреат Нобелевской премии по литературе 2012 года за «его галлюцинаторный реализм, который объединяет народные сказки с историей и современностью».😊
 
Ты бесшумно топая гадами, в полусне топаешь к вокзалу, решаешь остановиться и сфотать сюрреалистичный вид, как вдруг сбоку, со стороны деревьев туман сгущается и приобретает очертания человеческой фигуры.
Волосы встают дыбом по всему телу, сфинктер сжимается так, что может перерубить лом.
Понимаешь, что пипец.
А это какой-то хрен с собакой гуляет.
Потом в конце марафона все соберём и оформим в одну жуткую жуть. :bes::bes::bes:
 
Варвар и Барбар сборник рассказов "Тайные страхи жителей ND"
А начинаться будет как-то так: накрывшись одеялом с головой, ты в панике исходил холодным потом, потому что по ту сторону экрана, тебя поджидали ОНИ!!!
Участники OldSchool!!!
 
А начинаться будет как-то так: накрывшись одеялом с головой, ты в панике исходил холодным потом, потому что по ту сторону экрана, тебя поджидали ОНИ!!!
Участники OldSchool!!!
Сухие алко-зомби, которые пытаются каждого, кто встречается им на пути, сделать трезвым!:bes::panic::scare3:
 
Один из самых известных китайских писателей. Лауреат Нобелевской премии по литературе 2012 года за «его галлюцинаторный реализм, который объединяет народные сказки с историей и современностью».😊
@Ромашка80
Варюша, прекрати ставить мне пучеглазиков. 😳
Бесит жутко. 🤭
 
Олдскульники, которые вечером зайдут в эту ветку, видимо, будут слегка ошарашены и долго соображать, что тут к чему!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу