Марафон трезвости #18_4 OldSchool

Важная информация
Капитан: @Bliss
Помощники капитана: @Эльвира85 @шаромыжница
Наставник: @kenst
Помощники наставника: @Айша
Форма ежедневного отчета :
Я трезв(а) , дата @Bliss @шаромыжница @Эльвира85
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Как в фильме ужасов.
"Безлюдная лесная дорога. Одинокие фонари качаются со скрипом на ветру. Вдали клубится плотный туман, а в тумане уже вырисовывается твой самый жуткий кошмар... :obnim3:. Но ты опаздываешь на электричку. Поэтому сломав тонкую осинку и заточить её под кол, ты делаешь
шаг в неизвестность ... " Продолжение следует :WRITE::CRAZY::owl::sarcastic:
Ты бесшумно топая гадами, в полусне топаешь к вокзалу, решаешь остановиться и сфотать сюрреалистичный вид, как вдруг сбоку, со стороны деревьев туман сгущается и приобретает очертания человеческой фигуры.
Волосы встают дыбом по всему телу, сфинктер сжимается так, что может перерубить лом.
Понимаешь, что пипец.
А это какой-то хрен с собакой гуляет.
 
Последнее редактирование:
Боюсь, это слишком личное и не порадует с эстетической точки зрения никого из присутствующих.
А ты без личностей). Например, я боюсь конфликта, вот он у меня ассоциируется с поездом, который меня переедет.
 
Давай. Будем с тобой соавторами. Нам ещё редактор нужен и спонсер. Ну и согласие @Алексей С . Он же главный герой :sarcastic:
Давай. Будем с тобой соавторами. Нам ещё редактор нужен и спонсер. Ну и согласие @Алексей С . Он же главный герой :sarcastic:
Согласен. Будем писать как Ильф и Петров, Серж и Анн Голон, ну или кто там Марина и Сергей Дяченко! :-D
 
Блин я не помню, за когда отчет писала, а ты глазастый🥰, у меня просто время трэш, вокзал - уроки, беседы с родителями, выкорм помета
Да шучу я. 😍
Это же прекрасно, что у тебя нет времени на всякие глупости. ☺
И кстати, с трезвым месяцем тебя. 🤗
IMG_20240918_161843.jpg
 
Ты бесшумно топая гадами, в полусне топаешь к вокзалу, решаешь остановиться и сфотать сюрреалистичный вид, как вдруг сбоку, со стороны деревьев туман сгущается и прилбретает очертания человеческой фигуры.
Волосы встают дыбом по всему телу, сфинктер сжимается так, что может перерубить лом.
Понимаешь, что пипец.
А это какой-то хрен с собакой гуляет.
Ага, ага, Это просто Швабрин решил публично поужинать в темноте и угостить весь НД заодно!
 
Ты бесшумно топая гадами, в полусне топаешь к вокзалу, решаешь остановиться и сфотать сюрреалистичный вид, как вдруг сбоку, со стороны деревьев туман сгущается и прилбретает очертания человеческой фигуры.
Волосы встают дыбом по всему телу, сфинктер сжимается так, что может перерубить лом.
Понимаешь, что пипец.
А это какой-то хрен с собакой гуляет.
Леха, ты флотский что ли? 🤔
 
А ты без личностей). Например, я боюсь конфликта, вот он у меня ассоциируется с поездом, который меня переедет.
Боюсь надувной, резиновой женщины, которая будет пытаться влить мне в горло водку.
Самый страшный эротический кошмар!
 
@Алексей С
Лёша, с тебя теперь жуткие фоточки для вдохновения. Будем ужастик - триллер сочинять . Вот уже и саундтрек @Барбар подогнал. Сейчас афишу к будущему шедевру подберём и все новый бестселлер почти готов :sarcastic:Посмотреть вложение 1578473
Я за!
 
Кто чем занимается?
У меня вот реклама такая на сайте выходит 🤔 ни кто не читал? 🤣Посмотреть вложение 1578520
Напомнило, как мне на ВБ книжка пришла "Как жить с гигантским членом". Я долго ждала, чтобы посмотреть кто за ней придет. Никто не пришёл)).
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу