Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Утречка, команда :obnim2:

Трезвая, но совершенно не выспавшаяся 18.09.2024 @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Всех, отмечающих красивые даты - поздравляю :IN LOVE: А не красивые даты... А не красивых дат не бывает, каждый трезвый день отдаляет нас от алкоболота - поэтому поздравляю всех с еще одним трезвым днем :)

Не забывайте двигаться или хотя ты танцевать :dance2:
 
Не забывайте двигаться или хотя ты танцевать
О, я с утра решила силовую зарядку сделать, и мой артроз мгновенно начал мстить. Чувствую, вечером придется принимать ванну с вольтареном)))
Screenshot_2024-09-18-08-53-44-278_com.downdogapp.hiit-edit.jpg
 
О, я с утра решила силовую зарядку сделать, и мой артроз мгновенно начал мстить. Чувствую, вечером придется принимать ванну с вольтареном)))
Посмотреть вложение 1578035
Ой, поправочка - двигаемся с учетом своего здоровья. В первую очередь бережем себя.

Нагрузку можно подобрать практически под любую болячку, спрашиваем гугл, а лучше опытного тренера.

Не переусердствуем :)
 
Ой, поправочка - двигаемся с учетом своего здоровья. В первую очередь бережем себя.

Нагрузку можно подобрать практически под любую болячку, спрашиваем гугл, а лучше опытного тренера.

Не переусердствуем :)
Знаешь, вроде и знаю все, но что-то сегодня на бодряках захотелось рискнуть
Обычно пилатес, растяжка и на мобильность суставов тренировка, но она без приложения, не отследить, не отчитаться))
 
Дорогие, можно с вами поделиться мыслями?
Сегодня моё утро на работе началось с обсуждения коллегами пользы вечерней выпивки, молодой коллега рьяно доказывал, что массивная вечерняя выпивка помогает доделать большой объем работы и быть бодрым на утро)) очень напомнило мне себя лет 10 назад) и в сотый раз убедилась, как печально, что наше общество алкоголизировано на уровне ДНК
 
Знаешь, вроде и знаю все, но что-то сегодня на бодряках захотелось рискнуть
Обычно пилатес, растяжка и на мобильность суставов тренировка, но она без приложения, не отследить, не отчитаться))
Мы и на слово поверим ))

Я не уверена, что это чисто алкашеская проблема - "все знаю, все умею, но почему то делаю не то", но тоже очень знакомо. Будь осторожна и внимательна к себе ))
 
Дорогие, можно с вами поделиться мыслями?
Сегодня моё утро на работе началось с обсуждения коллегами пользы вечерней выпивки, молодой коллега рьяно доказывал, что массивная вечерняя выпивка помогает доделать большой объем работы и быть бодрым на утро)) очень напомнило мне себя лет 10 назад) и в сотый раз убедилась, как печально, что наше общество алкоголизировано на уровне ДНК
О, я так же делала и считала, что помогаю себе работать. Теперь разгребаю последствия :WALL:

Первый месяц хотелось спасти от алкоголизма весь мир. Потом прошло. Помочь своим небольшим опытом и по запросу - всегда рада, ввязываться в споры с человеком в аго.. анозо... блин, я никак не могу запомнить это слово - отрицание болезни, которое обозначает )) В общем, обсуждать такие вопросы стала считать бессмысленным. Я могу только в своей отдельно взятой семье из меня и сына создать мир без бухла. Остальное вне зоны моего контроля.
 
Дорогие, можно с вами поделиться мыслями?
Сегодня моё утро на работе началось с обсуждения коллегами пользы вечерней выпивки, молодой коллега рьяно доказывал, что массивная вечерняя выпивка помогает доделать большой объем работы и быть бодрым на утро)) очень напомнило мне себя лет 10 назад) и в сотый раз убедилась, как печально, что наше общество алкоголизировано на уровне ДНК
К сожалению большинство из нас алкопрограммированы. Общество не признает этанол наркотиком. В детстве помню была пропаганда трезвого образа жизни. Пьянство порицалось, одни агитационные плакаты чего стоили. А сейчас когда в последний раз вы видели что-то на тему вреда алкоголя? Социальную рекламу. Нет. Во всех фильмах, книгах, пропагандируют выпивку, обставляют ее красиво. А "врачей" которые говорят, что 50 гр даже полезно вообще надо дипломов лишать. Так что вообще удивляться нечему.
Уф, чето разворчалась с утра
 
Дорогие, можно с вами поделиться мыслями?
Сегодня моё утро на работе началось с обсуждения коллегами пользы вечерней выпивки, молодой коллега рьяно доказывал, что массивная вечерняя выпивка помогает доделать большой объем работы и быть бодрым на утро)) очень напомнило мне себя лет 10 назад) и в сотый раз убедилась, как печально, что наше общество алкоголизировано на уровне ДНК
Как интересно. Я жаворонок 100%, и алкоголь просто отнимал моё утро. В итоге весь день на минималках. Может, дело в возрасте)
 
Назад
Сверху Снизу